И. S.

Спрятала от себя шоколадку и всё равно нашла....
Меня хрен обманешь?!🍫😏

Ответы
Инна Климина

Зряшное это дело! Я от себя шоколадку не прятала, знала, что бесполезно, просто решила не покупать, так и это не помогло, супермаркет под домом, круглосуточный ...

Юрий Кудрявцев

ШОКОЛАД, ЯЙ НРАИЦЦА!!! Если прятать, то подальше. ежели находишь, тогда не прячь, просто не приобретай, живи мечтой!

Алмаз Насретдинов

Следопытка блин в следующий раз в магазине на полке вместе со всеми останусь(от имени чоколадки)))

Роман Силантьев

Я так с коньяком развлекаюсь))) Сначала я его нахожу, а потом меня уже никто не находит)))

И. S.

😆

Hикoлaй Григoрьeв

да ? вот блин, а я как то червонец в 89-ом (еще в детстве ) заныкал ,а 98-м нашел случайно

Вольдемар Апалонский

Ну значит очень плохо спрятали.В следующий раз попросите соседа(ку) спрятать.

Da Du Da

а давай я тоже спрячусь от тебя а ты меня найдешь ... я буду твоим батончиком

Ильяс Фахртдинов

прям хрен оооооооооохххххх ааааааах дааааааааааааааааааа😄😄😄😉

Аланский Барс

А я не прячу.... ем это в доволь но уделяю время чтоб не откладывалось ))))))

Уральская Рябинушка

Иришка, вам выговор. Зачем напомнили? Я же на завтра покупала "Алёнушку"

Уральская Рябинушка

Пардон, кто у нас просил баскетбольный мяч. Заявка выполнена. Чем не довольны?😉

И. S.

Чёт я уже перехотела😆....
Вот в этом и вся бабская сущность- сама не знаю, чего мне надо...)) Ушла искать шоколадку😉

Уральская Рябинушка

взаимно🌙

Игорь Лазаревич

Как нашли)))? Подскажите)))? А то я чикушку спрятал , не могу найти))))

И. S.

Всё приходит с опытом)))

Игорь Лазаревич

С чьим)?

И. S.

Поисковика...))

Игорь Лазаревич

Аааа)) понял))

Андрей Морозов

Прятай у соседки ,никогда не найдешь и ей отомстишь!🤗🌮

И. S.

😄
Спасибо за совет!👍

Суетолог

вот если вы холодильник спрячете и не найдёте,вы виртуоз.

Александр Одесский

Спория я спрячу не найдёш! А найдёш есть её не станиш!?))))

Сергей Максимук

А я от жены 100 баксов и, блин, второй месяц не могу найти.

Эльмурза Джаналов

Надо было сразу в животик прятать. Точно бы не нашли

Игорь Гарбуз

это ладно я тут заначку не мог найти , жена нашла😉

Андрей Синицын

главно чтоб не получилось как у нарика из анекдота

Лё
Лёшка

вы ее мне приносите, потом вместе искать будем...))))

Сергей Коклягин

молодец ты ведь нас тянет к запрещенному😂😉🌹