Нептун

Зачем вечерами да и вообще, народу показывают по тв эти политические передачи, в которых ругаются политики и всякие подставные клоуны, какая разница, услышит или не услышит это народ, не пофигу ли гароду что там где творится, типо что-то от этих знаний меняется?!

Ответы
Наталья

Эти передачи будут до тех пор, пока на них есть заказ и за них платят. Смысл в них в том, что политика России не меняется. Чуть что сдвинется, сразу помеяется всё. Начнут виновных выискивать, ошибки перечислять. Но , думаю, с нацгвардией и увелечением з/п силовикам это произойдёт не скоро....Все кто у комушки, могут спокойно руководить своим *стадом*. Помните как поливал когда-то Лужкова Доренко. Платили-он и снимал сюжеты. Перестали-где Доренко сегодня? Кстати, талантливый и очень смелый журналист, надо отметить.

Наталья

Вот вы сами и знали ответ на этот вопрос. Но уже перезагрузка пошла. Недовольство политшоу на всех фед каналах выражается регулярно. Они бы хотя бы меняли экспертов и аппонентов. Это уже похоже на бразильский сериал.

Нептун

да, они играют отвлекающую роль, а крики и оры обращают на себя внимание просто

Наталья

Кто платит, тот и танцует телек. А по нём толком и фильм не посмотреть. Рекламы очень много стало.

Нептун

да, но сами себе хуже делают, на рекламе часто переключаешь забывая что смотрел

Наталья

Я выключаю звук во время рекламы. Неплхой ход. Но терпение всё-таки не железное)))Спорт смотреть ещё неплохо, рекламы не очень длинные во время трансляций.

Do
Dontopitek

Это нужно, чтобы выпустить пар. Кто-то из зрителей, сидя на кухне за тарелкой, обязательно услышит среди этих клоунов того, чьё мнение ему понравится, и чавкая над тарелкой, пробурчит: "Да, точно". Во времена СССРа таких передач не было, всё замалчивалось, раздражение у населения копилось, поэтому страну в конце концов разорвало. Нынешняя власть учла этот печальный урок. Теперь болтай по телеку о чём хочешь, – всё равно это ничего не изменит, а пар выпустят.

Николай Кочубей

Это называется посмотрите какие идиоты живут в других странах, и как плохо они живут! Вон на Украине майдан сделали и во что теперь превратилась страна! Идет война, вокруг разруха, люди в нищете и голодают! А у нас все хорошо! Страна процветает! Народ почти все миллионеры! Жрут ананасы и рябчиков! Вы ведь не хотите устроить и здесь майдан! А то что денег нет вы потерпите! Может по тихому и помрете!

Виктор Шаламов

Кому по фигу, может не смотреть. В чём проблема то? Кнопка "Выкл." есть на каждом телевизоре. так у вас есть выбор - смотреть или не смотреть. А, понимаю, вы хотите, если вам не нравится, чтобы вообще никто не смотрел. Так?

Нептун

чтобы перестали показывать овно это по тв

Виктор Шаламов

Так не смотрите! Зачем же другим не показывать? Может кому то нравится?

Нептун

чтобы не смотреть, надо понять что это не надо смотреть

Vi Za Vi

Для оболванивания.и знаете, они свое дело сделали, страна мвслителей и ученых превратилась в рабов, которые боятся кучки жидов безмозговых и безнравственных

Ирина Карпова

если в твоем колхозе только три канала показывают- соболезную. на самом деле из немного больше- почти 50..а если доплатить то еще больше

Нептун

ты живешь в моём же колхозе 😄

Ирина Карпова

колхозник прикола не понял...жаль

Нептун

бабы не умеют генерировать юмор, весь бабский юмор это стёб в 99% случаев, а ты типичная бабка

Ирина Карпова

колхозник юмора даже не понимает.

Нептун

ну не жалуйся, ты его там растормоши алкаша своего

Ирина Карпова

я не жалуюсь я над тобой как ты выразился стебусь- прикольно же.а материться уже щас начнешь? или мин через 10?

Fedor Shkenev

Кто умеет думать-у того меняется в лучшую сторону или сохраняется хотя бы, а кто нет-у того ухудшается

Галина

ЧЕМ ТО НАДО ВРЕМЯ УБИТЬ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКАМ ,ИНАЧЕ С ГОЛОДУ ПОМРУТ ,ВОТ И ПОКАЗЫВАЮТ ВСЯКУЮ ДРЕБЕДЕНЬ

El
Elena

Шоу🤷‍♀️... политики тоже хотят зарабатывать на популярности...если делами и мозгами не могут

Нептун

уерно шову

Ирина Славянка

Меня тоже это удивляет. Ведь мало кто такое смотрит, кому интересны политические склоки?

Нептун

даже если и посмотрит много, что толку то от этого

Ирина Славянка

Никакого. Зритель ничего не решает.

Нептун

т.е. шоу

Ирина Славянка

Конечно!

Лора

а что тогда показывать то ? ну не о наших же проблемах говорить, кто ж это пропустит то

Мила

Как? Это же прямое зомбирование, чтобы не жаловались на свою не очень сладкую жизнь!

Нептун

не вижу там зомбирования, просто мозг занимают ложной проблемой, отводят мысли от важного

Сергей Дж.

Чтобы народ не слушал всяких клоунов,вот и пытаются донести до него данные.

Вселенная

Это называется формирование общественного мнения, а так же отвлечение внимания))))

Юлия Пак

Формируется обшественное мнение, выгодное Кремлю. И у них это отлично получается.

Ба
Балагурушка

У меня абсолютно нет времени это смотреть. Это смотрят не работающие граждане.

A Lina W

Что бы народ вот так ...смотрел ...и спрашивал,спрашивал ...и дальше смотрел

Слава Касьянов

Любят же люди бокс, футбол, а почему бы не поболеть за кто понравится.?

Пр
Продолжай

верно...но меня больше беспокоит для кого показывают Ералаш в 5 утра?

Lw*** ******

Москва 5- Новосибирск 9 утра

Пр
Продолжай

Южно Курильск 13 дня🤣

Lw*** ******

🎭🎪вооот

Lw*** ******

И Вам спасибо!!🍫🍷

Владимир Дубровский

Я телевизор год назад выкинул. ТВ давно уже в ОМП превратили.

.... Реус

Ну, чтоб народ был в курсе политических событий и аналитики.