Первоклассная Мимикристка

"Краткость-сестра таланта"...Всегда ли актуально??)

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Всегда. Тот кто много болтает,не бывает талантливым и болтовнёй своей пытается это скрыть.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Краткость мысли говорит о человеке многое… Говорит о том, что он либо дурак, либо гений.

Сергей Колобов

Нет. Вот пример: "Больной спрашивает у врача: Доктор, скажите, я умру?????!!!" Ответ: "А какже!"

Andrey Bond

Я раньше тоже так себя успокаивал, а потом понял что у меня словарный запас маленький...)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не со всеми... кому то необходимо не только разъяснить, но и напитать его звуком голоса

Первоклассная Мимикристка

...И ещё жестами ..жестами..)

BmW Ak47

На экзамене по русскому языку нет 😂 Я помнится страницы 4 накатал когда сдавал 😀

Первоклассная Мимикристка

Исключения только подтверждают закономерность..))

Александр Шульга

Я бы по другому написал:-простота-сестра таланта, а то не все смогут понять краткость.

Ан
Анна

Да. "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои--разумен. (Притчи 10:19)

******* *****

не всегда.... талантище был Лев тТолстой, да не каждый осилил до конца Войну и миррр

Alexandr Kalikin

для специалистов всегда. А в жизни почти всегда...иногда требуются разъяснения.

Ольга Романова Казбанова

Всегда! !! Когда разводят "бодягу", извините , редко хочется дослушать до конца .

Ольга Бирюкова

Не всегда он т е талант выявлен но если человек в своем мире значит что то есть

Диоген

Дуракам всёравно рассписывать прийдётся!)) А умному и намекнуть достаточно))

Владимир Герасимов

Всегда. Но при этом надо суметь изложить свою мысль, а не напустить туману.

Александр Панфилов

Ну когда вам нравится фильм, трейлера будет мало.. Так что нет, не всегда!))

Пётр Пархоменко

Да, не все люди могут кратко объяснить что-то человеку с "женской" логикой

Bu
Burhan

Молчание - золото. Обычно тот кто мало говорит - много делает и наоборот

Николай Бондаренко

нет, порой приходится разжёвывать информацию, для глупых телом и духом

Максим Поехали

Всегда если абонент туп как танк...хотя там аргумент...пушка ну да ладно

Алексей Иванов

точно Чеховым подмечено, иногда лучше промолчать, а сделать по своему