Богугад

Если кто тебя обидел - ты не дуйся, не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

Ответы
Андрей Урусов

Протяни мне ладошку... тебе погадаю,
Всё, что было, что ждёт - всё тебе расскажу!
Добрых Ласковых дней наперёд загадаю,
Много Счастья и Света легко предскажу!

А вот видишь, как тянется линия Жизни?
По ней пальчиком нежно и тихо веду...
С тобой рядом Любовь и Участие ближних,
И не вижу совсем на руке я беду.

Видишь эту дорожку? Она на Удачу!
И с Везеньем тебе не расстаться вовек!
По плечу тебе будут любые задачи,
И вообще... ты хороший, золотой человек!

Ольга

класс «Мужской сегодня праздник»
Мужской сегодня праздник.
Для споров нет причин —
Как девки б ни крепчали,
Надежней нет мужчин!

По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.

Иг
Игорь

Ну, а лучше - развернися и рвани во весь опор!... Чтобы, если вдруг придется, махануть через забор... А когда домой примчишься, дверь закрой на все замки... Вот тогда и улыбнёшься! И покажешь языки! 😀

Elena

...если вас кто-то обидел, не отвечайте тем же. ..Подождите некоторое время, пусть обидчик потеряет бдительность. ...и тогда стукните его лопатой по башке неожиданно !))))

Барабан Барабанович

о как-а от Вас не ожидал))чес слово

Elena

Я многогранная!))) А вообще ,это из анекдота. ..

Барабан Барабанович

аха-а так добрейшей души человек))

Elena

Вообще да...добренькая! ))

Барабан Барабанович

масло масленное-краса неописуемая 🌹

Elena

Ой...спасибочки. ..таю. ..))))

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Виктория Димитренко

Есть еще способ: "Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"

Виктор

Маленький мальчик за вишней полез,старил из под лавки достал свой обрез...Выстрел раздался и сдавленный крик..."Сорок второй!" - ухмыльнулся старик

Fiery Red Fox

...

Ирина Рындина

Если человек тебе сделал
Зло-ты дай ему
конфетку,он тебе Зло- ты
ему конфетку. И так до тех
пор,пока у этой твари не
разовьётся сахарный диабет! "

Оля Немцева-Полунина

Класс!!! но это ниже моего достоинства и ещё "Бог сказал:бойся обиженных тобой людей,человека,ведь он будет просить о помощи и я ему помогу..."

Валентина Мартыненко

Я улыбнулась, прочитав ваш совет. Но как говорят на обиженных воду возят. А если делать по вашему совету, получится большая драка.

Igor Kuznecov

Получил по морде, сдачи врезал я, так, что сей мудила, бросил , блин, коня. И теперь ментура дело завела и посадят суки не тебя, меня

Екатерина Кравченко

я бы с удовольствием так и поступала, но при росте в полтора метра треснуть по роже иногда затруднительно - могу не дотянуться:))

Олег Диденко

Но не вздумай отвернуться, не теряй его из виду, прозеваешь вдруг момент,он своей бейсбольной битой возместит тебе обиду

Дима Квитко

если обидели не психуй расслабся вспомни пиятное сохроняй правельное дыхание досчетай до десяти ну а потом стреляй

Лунный Камень...

Очень хороший совет, жаль не всегда действует, так как не всегда можно без последствий треснуть тому кто обидел😁

Ольга Толстушенко

Я вообще никогда не обижаюсь, а делаю выводы... А словами и улыбкой можно добиться более значительного результата...

Наталья К****

такое оперативное реагирование чревато последствиями, где гарантия того что в ответную тебе по роже не треснут))

Dauren Turebaev

просто сразу в лес и закопать да и все))щучу конечно посмотрим еще в такой ситации не было со мной да и не будет)))

Константин Никитин

вот они биты в машинах и возять.... 😄 а потом улыбаются дома, когда друзьям расказывают, какие они крутые... 😎 😄

Стас

не можу правая сломана....надо левую беречь...можу ток ногой....промежду ног зарядить....одна бяда,я-добрый....