Богугад

Если кто тебя обидел - ты не дуйся, не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Рукоприкладством не занимаюсь...просто делаю выводы....вычёркиваю из жизни и живу дальше...

Св
Светлана

Замечательно, а главное в гармонии сама с собой..

Дмитрий

Я сначала улыбаюсь, потом трескаю...и снова улыбаюсь..могу спросить "Не больно деточка?"))))))

Анатолий Гусев

ну,а если даст он сдачи,да еще Такой ! Такой! вот тогда придет задача,потеряешь в ней покой!

Елена Гавеля

не поверите ..., в юности было такое ... но это в юности ... , а так это всех проблем не решит ....

Элис

на обиженных воду возят... а уж если сильно обидят...то будут жалеть всю оставшуюся жизнь..

Валерия Секачева

)))) а когда тебя догонят и ответят точно так, не грусти а улыбайся и не дуйся никогда.......

An
Anna

И СТОЙ НЕ РОЖЕЙ ВПЕРЕД, А НАОБОРОТ,ЧТОБ ТЕБЕ В ЗАД ПОДДАЛИ НОГОЙ И ОБИДА СРАЗУ ПРОЙДЕТ

Ко
Константин

ну а если он не понял подойди и повтори.
кирпичем по морде тресни а потом уже беги.😂

Ольгея

если к тебе подошли какие -то козлы и требуют капусту, не злись, а лучше дай по кочану

Anasko Lova

Если не дошло от первой оплеухи, повтори..., а потом хватай колени и беги,беги,беги...:))

Сергей Шаталов

Бить человека,да еще и по лицу, заранее зная, что он не сможет дать Вам сдачи - подло...

Анна Журавлева

Ой, вот завтра так и сделаю, надеюсь воинственное состояние до завтрева не пройдет!

Евгений Клопичев

ОК! Но по роже - это только в крайнем случае. Сначала должна в голове планка упасть.

Dmitry Demright Dyachenko

Если был бы я моложе, то с широкою душой я б обидчикам по роже дал бы минимум ногой!

Бейсембаев Санат

Через три тысячи лет археологи откопают солярий и подумают, что мы жарили людей

Ирина Ларина

И не обязательно трескать , а просто улыбнуться. Сработает закон бумеранга!!! 🙂

Татьяна Швабауэр

руководство к действию? Вторую щёку я не подставлю, биться буду до последнего

Ольга Шабанова

))))))..реакция обдчичека??..пока врубается ноги спасайте мою задницу улыбаясь)))

Polina Shabardina

отчасти согласна... но не всегда вариант))) декану или ректору так не сделаешь)

Владимир Комельков

и ладненько! лишь бы не сильно обиделась... "Ты обиделась? - Нет, я за топором..."