Илья Малкин

На большом, воздушном шаре... всё равно, какого цвета....улетели б дружно нафиг.... все, кто мне мозги выносят!

Ответы
Андрей Худасов

Анекдот такой был. после отечественной войны в колхозе собрание как поднимать сельское хозяйство. Встает свинарка Машка и предлагает выращивать свиней. посчитали-выгодно. Дальше встает доярка Глашка и предлагает начинать разводить коров. посчитали - тоже выгодно. Тут в углу в стает дед Щукарь и предлагает посадить сосновый лес. Ну ему председатель то и говорит,- ты что с ума сошел, это же сколько ждать надо пока он вырастет. А тот отвечает, да это не важно сколько ждать, важно что оно вырастет, мы его распилим на фанеру, склеим аэроплан и улетим отсюда к едреней матери.

Андрей Худасов

так что вот так . Собственно я и улетел.

Владимир Колтуненко

Те, кто вам мозги выносят, жутко высоты боятся, а ещё они дальтоник и цветов не различают, так что, как вы не крутите улететь они не могут, нет у них билета нафиг. Потому и мозг выносят.

Дмитрий Я

ну на шаре улетел бы,где тепло и сине море,где песок белее мела и еды вкуснее нету,ну а вы тут оставайтесь,где дожди и холод снежный,вместе с вашими мозгами

ОК
Ольга К

даааааа!я бтогда всех здесь оставила..и тже где тепло..

Игорь Большев

)) А Вы внимания не обращайте! И, как говорил профессор Преображенский, не читайте перед обедом газеты, хоть советсвкие, хоть российски, вообще никакие)))

Анатолий Чурин

- Сара!? Вы знаете, Ваш Яша вчера угрожал мне обрезом!- Розочка, я Вас умоляю...там и до обрезания...нечем было угрожать...?

😄

ОК
Ольга К

:Dничего анекдотик)только я их плохо запоминаю..

Анатолий Чурин

Скопируй в блокнот, и всё! МУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Айман Бекентаева

Так всех их еще и собрать надо же и посадить на этот воздушный шар)))).... если они до посадки не вынесут друг другу мозги))))

Юрий Овсянкин

Оля привет! если все улетят! как дальше? тишина и спокойствие не спасут! Проблему надо решать а не отпинываться от нее

ОК
Ольга К

А у меня вообще то и нет проблем то))))

Юрий Овсянкин

зачем жалуешся? флаг тебе в руки!

ОК
Ольга К

да нет же..я не жалуюсь я веселюсь

Александр Шишков

Мозги с горошком и не примененный слоеный пирожок - НВ Гоголь. Я с Удовольствием бы съел Ваши мозги.... С горошком.

Ю*
Юрий ***

Или в грозном цеппелине унеслись куда подальше. Чтоб без них, как можно шибче от тоски зелёной психнуть...

ОК
Ольга К

нет..душою отдохнуть и набраться новой силы..чтобы снова этот шарик в путь дорогу снарядить.

Юрий Беляцкий

Боюсь, что экономически целесообразней будет вам самой улететь, чем создавать шарик огромных размеров.

ОК
Ольга К

Ну улечу))а кто вам будет вопросы то задавать 😄

Юрий Беляцкий

Так со связью даже на воздушном шаре нынче проблем нет: спутниковый интернет - и нет проблем.

Юрий Беляцкий

😄 "Только в полете живут самолеты" 😉

Инесса Самойлова

Никогда ни о чём не сожалей : иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

ОК
Ольга К

а это так и бывает..к счастью..

Инесса Самойлова

В жизни не клеится ? Брось клей-переходи на гвозди ! Забей на всё и будь счастлива !!!

Мисс Марпл

Мандаринового цвета и мешков с песком побольше, чтобы дружно где-то нафиг побросать их всем под ноги!..

Кот Макси

И пойдете на дорогу В поисках мозгов Вы свежих... Да останетесь безмозглой - Сгинули, кто выносили...

Кот Макси

Привет! Сам фоткал! Как увидел ЭТОТ взгляд... 😄 Надеюсь, не обидел продолжением? 🌹

Кот Макси

Просто пошутил... Мррррррр? 😉

Кот Макси

Я так живьём мрррррлыкаю... Попробуйте - без "у". Прикольно...

Кот Макси

:DПонравилось? Вот - теперь нас двое...

Кот Макси

🌹И Вас также! Вот и ёлку можно убирать... 🙂

Кот Макси

:*Добррррррой ночи! Мррррррррррррр...

Борис Новоселов

или в землю б закопались кто мозги тебе выносит, чтоб конфеточки остались для друзей моего роста...

Олег Лощинин

телик можно выключить. а всем остальным не многочисленным сказать. что нсклонны к общению и всё

ОК
Ольга К

Я телик редко смотрю.а эти разве понимают???что не склонна я?

Олег Лощинин

вы же не знаете как другой человек думает. поэтому лучше говорить, слышат точно все.

Karaulshikov Stanislav

предлагаю недорого помещение для продажи билетов на воздушный шар....кассовый аппарат имеется

ОК
Ольга К

МММ..отличное предложение!!

Karaulshikov Stanislav

)))))))....уж очень хочется помочь...

Александр

Офигенная складуха,буд то Пушкин стих придумал,и подправил Маяковский,получился мля шедевр)))

Ерлан Бейсекин

Лучше корми их конфетами каждый день чтоб заболели сахарным диабетом и пускай мучаются

ОК
Ольга К

ой..я аж подавилась..я сама конфетку сейчас сосу..

Ерлан Бейсекин

Много вредно но месть должна быть сладкой

Ерлан Бейсекин

Жезтоко но иногда приходится

Джорж Эспедраль

Трудности, напряги на работе и в быту...были и есть... мимо ушей.. поверте, это всё пройдёт

ОК
Ольга К

спасибо вам))за понимание)

Джорж Эспедраль

Ок... На связи ......футбол, извините...

Джорж Эспедраль

Ну футбол, то вАще то идёт 90 минут, А вы уже баиньеи ? Не буду отвлекать ...

ОК
Ольга К

и вам чтобы наши там порвали всех

Джорж Эспедраль

Не пришло время... Не беспокойтесь

Игорь В., Воронеж

Всегда мечтал на воздушном шаре полетать! Так для этого всего лишь мозги надо вынести?

ОК
Ольга К

Ага!Попробуйте))Только обязательно сегодня..пока не привыкли..

Игорь В., Воронеж

Не, сегодня холодно лететь, я весны подожду

Игорь В., Воронеж

На картинке я - пассажир прогулочного вертолёта) А ещё было время - летал на дельтаплане, без мотора. Максимум всего лишь 40 минут непрерывного полёта на высоте 40 - 150 м.

ОК
Ольга К

Ну с воздушным шаром то справитесь)))

Игорь В., Воронеж

Только это у вас цена полёта - вынос мозга, а везде - за деньги. Так что ближе к весне ждите в гости! )))))