Ев
Евгений

Чьи слова-"Порхаю как бабочка и жалю как пчела"?

Ответы
Наталь

Мохаммед Али)) Кто бы мог заподозрить его в такой метафоричности))

Смирнов Андрей

кто бы мог подумать что с ним стало

Наталь

Да, это страшно... так проходит слава мирская....

Ев
Евгений

он однако стихами говорил))А что с ним стало то?И не с боксёрами такое может быть.А вы знаете что его кумиром был Валерий Попенченко?

Ханум Мисс

Стэнли Джордану,

Ев
Евгений

Хмм....а я думал Мухамеду Али(Касиус Клей)

Ханум Мисс

Когда-то великий боксер Мухаммед Али сказал: «Порхаю как бабочка, жалю как пчела». Эти слова в точности соответствуют и Стэнли Джордану, чьи пальцы порхают по грифу, словно бабочка, а его мастерство пронизывает слушателей, как жало пчелы…

Елена .

это все знают.....

Елена .

Мухаммед Али

Мария Марковна

стервы

Ев
Евгений

)))Mozet i jejo...No skoree Muhameda Ali