Дарья

Скоро 9 мая. Какие фильмы военные смотреть будете? Давайте их вместе вспомним

Ответы · страница 3
Ласковая Пантера

Очень люблю фильм "В бой идут одни старики"

Дарья

мой тоже.а песни какие там.одно слово Басов))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... я кстати довольно поздно понял что басов сам и снял фильм и снялся в эпизодической роли...🤷‍♂️

H Г

Трое суток после безсмертия ,Черноморцы

Майра

Современные фильмы все же какие то не те

Барон Мюнхгаузен

Они сражались за Родину. Отличный фильм.

Давид

Вообще не смотрю, не любою эту тематику!

Несу_Свет

"А зори здесь тихие", "Я - русский солдат"

Алексей Кожура

17 мгновений ! и три танкиста и собака !

Jack Daniel’s

Диверсант (все части ) , Алеша ,Т-34 и т.д

Елена🇷🇺

Диверсанты, Диверсант конец войны

Ал
Алиса

Много.по законам военного времени

Эр
Эрнест

дачная поездка сержанта Цибули..

Наталья Мельникова

Ничего не показывают хорошего!

Наталья Мельникова

Я все фильмы забыла. В детстве очень много хороших было. Нас специально от хорошего кино отучают? Потому что сейчас ничего хорошего снять не могут?

Дарья

вы слышали хорошую новую музыку, видели хорошие новые фильмы?необыкновенные разработки наших ученых, кроме "наноайтиихреннайти" индустрий, стихи, книги??все нынче пишут в стол,рисуют в свои стены.....

Сергей Богатов

"Долгие версты войны","Офицеры".

Сергей Богатов

Есть еще фильм "Пламя",где герой бежит,прижимая рукой ребенка и стреляя из пистолета,когда партизаны вырываются из кольца.И еще "Судьба человека".А еще "Проверено,мин нет".

~L
~Eva Lansca~

" Диверсант " , " В августе 44-го " ,

Yts - 62

Лучше старые, типа "Два бойца"

Дарья

Самые лучшие это старые фильмы:)

Дарья

Небесный тихоход, беспокойное хозяйство, хроники пикирующего бомбардировщика, щит и меч...

Уральская Рябинушка

Белор. вокзал, Помни имя своё

Друг Михаила

Только не современные тупые

Юрий Дробот

Ергалиев Жомарт

С вами, с удовольствием...

Дарья

Я люблю Балладу о солдате, Белорусский вокзал,В бой идут одни старики, Доживем до понедельника (там много о теме войне моментов), Офицеры, Ликвидация, Щит и меч, Беспокойное хозяйство, Хроники пикирующих бомабардировщиков, 17 мгновений весны

Дарья

, жди меня,летят журавли,небесный тихоход,