Светланка Светланка

Отсчёт идёт от сотворенья мира.
И в нашей жизни всё предрешено.
Лисице бог послал кусочек сыра,
Ворона-это важное звено! мило,правда?

Ответы
Ар
Аргентина

В нашей жизни не всё предрешено. Из Библии я узнала, что человек может повлиять на свое будущее. Так, Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла» (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека. Более того, в Слове Бога говорится: «Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши, дабы пришли времена освежения от лица Иеговы» (Деяния 3:19). Если бы Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?

Алексей Николенко

Стих интересный. Правда если всё предрешено, то зачем Бог в Писании уговаривает народ, чтобы были послушны и будет тогда им благо?

Светланка Светланка

тут много вопросов, можно спорить до бесконечности)))

Сергей Чистяков

Это актуально! Так бы жить да радоваться. Ан нет. Всегда найдётся подлая ворона способная всё испортить.

Светланка Светланка

она не подлая, она курьер

Сергей Чистяков

А! Ну да. Чёт я смысл басни совсем забыл 😞

Evgenii Lavrenuk

Бессмыслица. Сотворение мира, Судьба, басня, пищевая цепочка, бредятина какая то

Andre Y

Я нашел в лесу ворону,
Гадкую, вонючую,
Все равно её не брошу,
Все равно замучую!!!

Юрий

Ворону как то Бог послал с кусочком сыра. С лисой и вместе с баснописцем!))

Замир Умир

Заплакал от восторга. Пойду забор покрашу в жёлто-синий. может пройдёт

Ольга - Ассоль

ну если бы ворона была не вороной, то возможно не достался бы сыр лиске

Бислан ...

Нет не мило. Посылают когда оно идёт правильным путём а не воровским.

Наталья Рожок

Да ..есть судьба от Бога..но нам решать...идти своим путем или Божьим

Руслан Жуманиязов

Мой бог меня рабом не называл !! Так что я не знаю что и кому мило

Максим Логин

Нихрена не предрешено,человечество само выберает свою судьбу.

Александр Грызлов

И Светланка моей и краствей вороны, а ворона пусть сыр кушает

Владимир Неменок

это так же мило как винегрет - там тоже много всего намешано! )

Сергей Алейников

отчет идёт от рождества Христова .,а не от сотворенья мира .

Комбет

Неплохо. Только посредник остался ни с чем . так не бывает.

Stas Skachevsky

Верно. 🙂 Причинно-следственная связь хорошо замечена 🙂

Светланка Светланка

не мной замечено,но это гениально))))

Stas Skachevsky

Безусловно 🙂

Наташа Салопаева

Сегодня видела ОГРОМНОГО ЧЕРНОГО ВОРОНА!!!! Обалдеть....

Виктор Шигаевс

Мило,и в нашей жизни,действительно,все предрешено

Людмила

нет, не мило, от сотворенья мира не у всех отсчет