Toru Tanaka

С какого возраста организм начинает стареть? То есть ослабевать с годами

Ответы
Светлана Верченко

Это зависит от человека индивидуально. Можно быть молодым. А душой и телом ты уже старик. А может быть пожилой человек. И у него свои тараканы в голове. И шило в одном месте. И тянет на подвиги. А самое главное надо радоваться жизни. И всему тому что тебя окружает. И не когда такие вопросы о старении не будут возникать. Хотя старость для человека- это естественный процесс. И ничего здесь такого и нет. Не надо зацикливаться на этом.

Галина Сергеевна Зорина

Это индивидуальное число изменения концентрации внутренних веществ.поддерживающих молодость. Когда их число начинает убывать, то-есть вырабатываться меньше,организм начинает стареть.

Иляна

У КАЖДОГО СВОЯ СТАРОСТЬ.МОЖНО И В 20 ЛЕТ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ СТАРЫМ, А МОЖНО И В 80 ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МОЛОДЫМ.....ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ

Людмила Кузьменко

Молодость понятие такое,где совсем не главное года.Если ты противница покоя,значит-ты годами молода!

Наталия Другова

Все индивидуально,есть такие молодые,что в своём возрасте выглядят и видут себя по стариковски.

Наталья Лебедева

Что у тебя на все один ответ ХЗ. Вот именно он и не знает всего. Иди на улицу и найди работу.

Toru Tanaka

я работаю как раз так и

Елена Ажнакина(Рахматова)

С какого вы себе позволите. Можно и в 25 выглядеть и чувствовать себя старухой.

Александр Степанов

ПОБОЛЬШЕ ЧИСТОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И СЭКСА И НЕ НАДО БУДЕТ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ !!!

Toru Tanaka

Это трудно найти

Александр Степанов

НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ-ПОСТАРАТЬСЯ,ПОД ПОСТОЯННО ЛЕЖАЧИЙ Х... ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!!!

Лариса Мельникова

как только пропадает интерес к жизни, независимо от возраста

Светлана Ремизова

мне кажется, что он начинает только возрастать с возрастом!

Дочь Рода

Это зависит от образа жизни, психики, и состояния здоровья.

Игорь Косинский

Вообще с рождения. Только первые лет сорок это не заметно.

Нейка

А как ботинки начнешь сидя одевать все значит приплыл)))))))

Любовь Звонорева

С того момента, когда Вы начинаете терять интерес к жизни

Любовь Звонорева

Хотелось бы узнать Ваше личное мнение

Зоя Иванова

В моем случае с детства: название: день обыкновенная

Ви
Вика

почувствуем..у всякого человека свои границы

Любовь Звонорева

Хотелось бы узнать Ваше личное мнение

Ирина Корюкалова

НИКОГДА! НАДО ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ !!!!!!!!!!!!

Июнька

кто как свои ресурсы использует..

🇷🇺

С 39 лет, как утверждают ученые