Александр Саратов

Что такое "патриотизм"?

−1
Ответы · страница 7
Слава З С У !

Любов до своєї Батьківщини і її захист.

Ру
Руфина

Это когда прайд защищает место жизни

Fenix🇱🇹

Значение которое осталось в прошлом

Fenix🇱🇹

Я вообще считаю , что люди должны быть гражданами мира , а не отдельного государства .

Юрий Иванович Мишенков

неправильно патриотизм и национализм неразделимы

Fenix🇱🇹

Не вижу смысла в этом , человечество все равно рано или поздно придёт к единому правительству на Земле

Ирина Хомич

-----------------------------------------------------------------

Арбузный Ихтиандр

Служба своему народу ,своей родине.

Галина Смирнова

Не щадить своей жизни ради других.

Поручик Ржевский

манипулирование сознанием гоев

Поручик Ржевский

старо как мир

Поручик Ржевский

кого токо не было😂🤣

..

Это любовь к своему народу, все.

..

Сложно, если место это заселят китайцами (таджиками), полностью изменят его инфраструктуру, едва ли получится любить "такое". Только люди.. Для меня, по-крайней мере.

..

А больно.

Саша Кул

делать свою страну счастливой

Юрий Иванович Мишенков

у меня есть вопрос что такое счастье полистай

Саша Кул

счастье это когда бабушки смеются

Валера Которашвили

последнее прибежище негодяев

Алька Energizer

Ненавижу говорить о политике с упертыми русскими баранами.

Вася

так я же наоборот, о политике не хотел... чего ты обзываешься..

Валера Которашвили

надеюсь к русским упертым баранам и я не отношусь?)

Вася

но тогда остается только... Алька??

Валера Которашвили

она в третьем поколении....

I.𝕂öt

галиматья, но иногда полезная

I.𝕂öt

ну и вот в этом весь и патриотизм, он мгновенен где родился там и дом так скажем

Алька Energizer

Не только дом. Родиться можно в самолёте, например, над штатом Техас США. Будешь считаться гражданином этого штата и США, естественно. (Такой закон был, сейчас - точно не скажу). Так что не только "мгновенно родился", но и рос - "становился человеком" (социум).

I.𝕂öt

прикольно))) я патриот тогда планеты земля)

Алька Energizer

В это смысле мы все патриоты, ибо "измена родной планете" и "сотрудничество с разведкой Юпитера" пока в отдалённой перспективе. 😆

I.𝕂öt

ну да)

Ядерный Гриб

Зачем писать латинское слово?

Ядерный Гриб

что короче?

Ядерный Гриб

Можно сокращённо сказать

Ядерный Гриб

родолюб

Ядерный Гриб

это не в тему

Ядерный Гриб

В нынешнее время русскую речь искореняют причём обычные люди, в основном молодёж

Al
Alex

В современном его понимании?)

Al
Alex

Ну как.. вставание с колен, крымнаш, можемповторить, духовноскрепие... много чего еще😁

Юрий Иванович Мишенков

этим словам уже 7 лет, что нить посвежее

Al
Alex

Сириянаш, ктоеслинепутин.. А дуракам и этого вполне хватит мусолить по кругу..

Al
Alex

А умным только с ужасом остается наблюдать, либо валить из этого Е..анатория.

Al
Alex

Не.. те кто более менее пристроился ТАМ, говорят намного приличнее жить.

Айрат Изтамбова

приверженность к своей стае

Алька Energizer

Я-то думаю, что любовь к месту, где родился. К родному "очагу". Вожаки у стаи меняются.

С.н.

не знаю, не слышал про такое

Фред Черных

это от слова "папа"

С.н.

Патер...

Фред Черных

я

Коля Приходько

любовь своей страны и семьи

Коля Приходько

вроде

Андрей

один из видов пропаганды

Андрей

власть имущие во всем мире

Борис Дёмин

любовь к родине и стране

Борис Дёмин

интересует другие мнения и взгляды??))

Борис Дёмин

и как сильно сильно взгляды разнятся??))

Борис Дёмин

и что планируем делать с инакомыслящими??))))

Борис Дёмин

прикол. проверял слово "инакомыслящими" в гугле. и гугл на первой строчке выдал запрос борьба с инакомыслящими))))

Олег Владимиров

Умер он с Союзом вместе.

Олег Владимиров

Замечательные слова сказал Зиновьев А.А.🖼

Al
Alex

В какой стране- уточни?

Фред Черных

. Чернышевский Н. Г. Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное…