Женщины как Вы относитесь,когда близкий Мужчина, но ещё Не Муж хочет подарить Вам Красивый Женский комплект нижнего белья❓И посоветуйте какой Фирмы❓Это ценная информация для Мужчин...

Ответы
Елена Лебедева

милые наши мужчины-для того чтоб не ломать голову для вас фирменные магазины женского белья придумали сертификаты на различные суммы позволяющие выбрать от эконом класса до вип. данный сертификат выдаёт магазин в нём указаны адреса и сумма на которую ваша дама может приобрести нижнее бельё если захочет может доплатить и купить не одну вещь.так же и в бутиках с парфюмерией.магазины Милавитца и бутики Ив сен лоран и многие другие.спрашивайте просто подарочный сертификат.удобно быстро и наверняка.

Елена Лебедева

да и не только

Например??? (Варианты)

Елена Лебедева

ализе--французское

Но всё же посмотрите, то что писал!Это шикарно!

Просто Вишенка

Только на то, на которое я укажу пальчиком)) Самое дорогое и изысканное бельё, к сожалению, на разных Женщинах сидит по разному. И потом, смотря с какой целью Вы хотите это бельё видеть на своей Женщине. На повседневку, чтобы и удобно и в меру сексуально - лично мне нравятся бренды Lormar(Италия) и Triumph (немцы)...а если чего по-сексуальней , то Agent Provocateur..... Но только Ваша Женщина знает, что для неё самый цимус))))))))

Спасибки!🌷Я впервые вижу чёткое объснение в Женским вопросе! Где мы мужики чайники!И не зная хорошо своей Женщины,я бы не полез самостоятельно решать эти вопросы! А сейчас больше ЖЕНЩИНЫ за Бренды Милавица (Беларусь) и супер Мировой Бренд ,,Vikroria's Secret " Это КРАСОТИЩЕ, но не каждой Женщине по карману...

Просто Вишенка

и я о том же )))) Но иногда нет смысла переплачивать сотню $ ))) За бренд))) ...

Да ,вы правы!Львиная доля Цены составляет Бренд у хорошего Производителя за Качество и популярность!

Просто Вишенка

но красивой и сексуальной хочет выглядеть любая Женщина, независимо от достатка))))...Хуже, когда этот бренд, даже самый дорогой, нечем заполнить ))))

Ок!Я не хуже Вас понимаю,что нужно Женщине! Опыт жизни! Всего ДОБРОГО🍒✋

Просто Вишенка

И вам счастья!)))

Hell

Прекрасно отношусь! Любая женщина это оценит достойно. Все женщины шизуют по красивому белью. А вот выбор фирмы сложный вопрос. Тут и в беларусской милавице есть шикарные модели, а вообще безошибочно это Италия и Франция.

Если уж цените Красивое и качественное бельё,то взгляните на Каталог Бренда ,,Viktoria's Secret " Это просто шедевр Женской Красоты и моды! Мужчины упадут к своей Королеве к ногам.... Советую взглянуть в Инете;А ,,Меловица"(белорусский производитель уже знают давно все!

Алена Соловянчик

Главное угадать размер, а то будет огромное разочарование. Лучше подарить сертификат на определенную сумму для нижнего белья, и женщина сама выберет, что ей понравится. Мне лучше так)

Марина

Сейчас в интернете все можно посмотреть. Какие проблемы? И бренды известные, и каталоги можно посмотреть. Выберите на свой вкус, в чем бы Вы хотели видеть свою любимую. Она это оценит.

Uli Neiz

Дарить женщине нижнее бельё может только её подруга, мама, свекровь, или просто хорошая приятельница. А мужчинам, пусть даже близкой женщине, такое дарить нельзя - плохой тон.

А может мы сами решим, какой нам нужен ТОН в отношениях???

Uli Neiz

Да ради Бога, просто так поступают воспитанные люди, а вы что хотите, то и делайте, хоть матом друг друга кройте - мне все-равно.

А это уже в Крайности перешли!Вы же легко всегда ЖЕНЩИНЫ делаете свои выводы,НЕ зная ничего, будете навязывать своё мнение!Только по вашим Правилам,Люди жить Не будут! Всего Доброго!

Uli Neiz

Это не мои правила, это правила приличия, но Вам, видимо, на них наплевать раз хотите подарить своей любимой нижнее бельё! Это просто верх неприличия!

Тяжёлый случай!

Солоха

Я всегда сама покупаю... А вы выбирайте такой. чтобы вашим рукам приятно было...сейчас все не дешевые...Лучше зайдите в магазин и купите сертификат... И ваша дама купит сама..

И это от Яги, которая Уже давно с Кащеем???. /жуть/ 😨

Солоха

Юра, ну лишь бы поспорить.... 👙

На
Наташа

Вполне нормально отношусь, при условии, если он знает мои параметры и размер...Фирму советовать не буду, это лучше сделает продавец-консультант...

Вот ведь...Всё вопросы мои посмотрела! Да меня уже давно проконсультировали Добрые Женщины! Я уже сам специалистом стал по этому вопросу и сам многое могу рассказать!😄

На
Наташа

Я их не смотрела... Если на 1 вопрос ответила, все остальные ваши автоматом идут, если вы еще не знали...)

Я такого у себя на Планшете не наблюдал! Ответил на один! И появляется вопрос уже другого человека!

На
Наташа

Так не сразу ваш, а через вопросов 5-6 других...

Ну да.... Которым отвечал до этого....

На
Наташа

Вот видите...)

Улыбочка))

очень хорошо я к этому отношусь... вам лучше зайти в в магазин и поинтересоваться... а так же поинтересоваться,что предпочитает сама девушка..

Голубь Сизый

В такой ситуации женщине важнее не марка, а вкус дарящего мужчины. Я бы была рада такому подарку и поняла это как предложение к близости

Так если она уже есть;К чему тогда условности...

Голубь Сизый

Это вы о чем? Подарите !

Это я о близости...Если Логику включить!😄

Голубь Сизый

Тогда не проще с любимой вместе зайти и вместе выбрать

А если Я знаю о ней Всё... Вкусы,предпочтения, Размеры... И хочется зделать Сюрприз.... Да и намекала об этом,,но зделал вид,что мимо ушей пропустил...😄

Голубь Сизый

Фирма leileve неплохо сидит...

Алёнка Тушкина

Я думаю,раз он выбрал это бельё,то значит оно пришлось ему по вкусу,даже лучше если он подарит,а фирма там точно не важна

🇷🇺 Анжелика*

Я сама для себя десятки таких комплектов могу перемерить, и ни один не подойдет, а вы хотите без примерки купить...

Да чего Глупые бывают Женщины❗Поставив свои Выводы на пеовое место,не зная ничего о Людях, Брендах в собственной одежде и.т.д.

🇷🇺 Анжелика*

Смешной)))) Даже глупеньким назвать нельзя такого))) Просто забавный такой человечек, пыжится, хочет показать свою значимость, показать, какой он герой, другие тут и рядом не стояли)))) 😄

Взаимно!Пыжься дальше, только не дави своим мнением на меня Бесполезно!😎Пока!✋Я в себе уверен вполне Анжела~Смешная девчонка!А себя точно в обиду не дам,не старайся Даже, мой совет добрый...

🇷🇺 Анжелика*

А мой совет - лучше проспонсируйте покупку, а девушка пусть сама выберет, а с вашим участием это очень романтично будет. А дарить лучше что-то другое, но никак не трусы))

Всего ДОБРОГО! Я спрашивал про другие советы!А о чём не спрашиваю,там живу своей головой, а не чужой!

Им
Имя

зачем? вы знаете размер точный? даже женщины так на глазок бельё не покупают,тем более дорогое. всё нужно мерить.

Вы желаете почитать мне Алёна Лекции??? Я просил Бренд посоветовать! В остальном Я Уверен в себе и своих возможностях! И о своей ЛЮБИМОЙ Женщине знаю Всё...

Им
Имя

я от вас устала..ну всё не так... вы и по жизни такой капризный?

Жа
Жанна

Таки ради близкого мужчины можно и с ним в салон нижнего белья сходить - пусть на мне всё посмотритт и выберет

СПАСИБО🌷Мелавице я знаю,Красиво! Есть ещё лучше ПРАВДА ,,Victoria s' Secret" 😄

Жа
Жанна

Мне они почему-то не понравились.... может недостаточно удобное...

Достаточно посмотреть Каталог в Инете; С Мелавице не сравнишь! Это Бренд США, а Меловице Белоруссия...

Жа
Жанна

на ваш выбор)

Ок! Спасибки! Счастья вам🌷

Людмила Гладкова

вообще-то моветон дарить бельё,когда не муж...и где-то даже оскорбление....типа,на ,посмотри,каким должно быть...

Ошиблись сильно!А в чём???объяснять и убеждать в обратном нет никакого желания!Тем более уже быстро зделали свои выводы и вердикт!

Валентина Шарафутдинова

Для НЕмужа - подарок нижнего белья девушке говорит об отсутствии элемнетарных понятий об этикете и приличии

А может есть Зависть,что Нет Любимого Мужчины и никто не зделает такой подарок???😨Это решают двое, какой у них этикет!

Евгения

если вы любовник, если на 100% уверенны в размере и фасоне-то смело дарите. и конечно же от виктории сикрет!

И тут сморозили с сорказмом! Лишь бы выпендриться любым способом!

Евгения

выпендриваться вы начали. я просто вам ответила в вашем же ключе. не по нраву? но что поделать, как говориться, что просили-то и получили

Тогда пожалуйста мимо всегда проходите не замечая! Не Люблю нудных Дам,типа Вас!

Евгения

пойду поплачу от горя такого))

)))))

Елена Смирнова

думаю ни одна женщина не откажется от такого подарка,если мужчина близкий,какая разница какая фирма

Королевой не важно быть для своего Мужчины???

Елена Смирнова

Очень важно

Тогда и разница есть,для мужчины,что купить Любимой Женщине!

Елена Смирнова

Раз есть разница,значит нужно узнать какую фирму предпочитает ваша Любимая Женщина!

Для меня Разница то....Чтобы было Удобно, Красиво,Качественно и Женственно в моих Глазах! А Женщине будет приятно!

Татьяна *

если интим в отношениях присутствует, значит, можно... в фирмах не сильна... это в магазине подскажут

Татьяна *

Милавицу ношу))) еще нравятся прибалтийских фирм

,,Марк Формель " (исправляю)...😇Тоже Белоруссия...

Татьяна *

да... учту))))))))))))

А написали не знаете.... Ввели меня в заблуждение! Всего ДОБРОГО вам и Будьте Счастливы🌷

Татьяна *

)))))

Елена Громова

...ЕСЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ,ТО ПО НАВОДКЕ ЖЕНЩИНЫ...ПОПРОСИТЕ ЕЕ ПОДСКАЗАТЬ В ХОРОШЕМ МАГАЗИНЕ(НА УШКО)...

Я не об этом Спрашивал........

Елена Громова

фИРМА-ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ,НО ВЫ УХИТРИЛИСЬ ОБИДЕТЬ И МЕНЯ...А Я ВАМ И В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛА...СОРЕДОТОЧТЕСЬ И ПРОСКАНИРУЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ,НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ...

Откуда Вы все такие Обиженки То????Что написал не так???Может мужчинам вообще не иметь своего мнения???

Елена Громова

да ради бога...,но и в моем совете могли найти толику ответа на вопрос...а то не об этом спрашивал...