Бабулька Из Гадюкино.

Во дела!!!🙈Я похожа на монашку!?)))💃🤔

Ответы
Александр Шульга

Очевидно, Вы не увлекались штукатуркой и сохранили здоровый вид лица. А если Вы упоминаете монашку, то явно хотите еще нравиться мужчинам, да и женщинам. Я скажу - хороша! 😘

*Василиса*

нууууууууууууу....если очень надо)))🙂...можно смыть косметику...поработать как следует над взглядом...и одеть соответствующе...то будете похожа:))))🙂

Бабулька Из Гадюкино.

а я не накрашеная уже

*Василиса*

даже губки?(восторженно!!!)

Бабулька Из Гадюкино.

на фото даже видно

*Василиса*

а мне не видно...поэтому и восторгаюсь же...правда у меня зрение не очень...

На
Натальюшка

Да ладно... плюньте и разотрите... )))) Много чести обращать внимания на подтуги недругов... Всё прекрасно!!!😉👍

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Созданье ангела из тьмы Свои создания поцелуи пленяя часть мужской души...

Людмила Преснецова

Ни в коем случае , вы красивая женщина , а кто это сказал , плюньте ему между глаз.............. ...............

Катерина Д

У монашек никогда нет на лице приветливой улыбки. А вы очень симпатичная привлекательная дама

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо дороная))) 💃🤗

Герцог Де Маликорн

Это дело исправимо. Нанеси немного грима! Платье белое надень, И забудь про дребедень! 😉😊

Владимир Лунин

Обида- обиде - рознь. А как вам обида от мамы, котороя считает, что ваш ребенок- не ваш?

Татьяна Суровых

В каком смысле? В этом образе на фотке? У меня фотка не открывается почему-то.

Дядzя Валя

в смысли прикида?)) ..так-то - монашка - не последняя тема в ролевых играх))😉😋

Дядzя Валя

так кто посмел узреть в тебе монашку??

Бабулька Из Гадюкино.

Гад один

Дядzя Валя

ну если один - не страшно..хуже если любимый..

Бабулька Из Гадюкино.

Нет не любимый

Дядzя Валя

ну тогда пошли его нна

Сергей Елец (48 Регион)

по фото трудно понять надо встретится пообщаться но скорее всего не похожи

Хитрый Котяра *

по одному фото сложно определить, нужно еще несколько разного ракурса

Грейсвандир

цвета монашеские, но с такой-то шляпкой... довольно провокационно)

Стас Васильев

Не, но на Марину власти чем-то смахивает, а она очень не монашка..

Бабулька Из Гадюкино.

это кто такая?

Стас Васильев

Грёбаный Т9 Марина Влади... У нее муж был Высоцкий Владимир по моему.

Бабулька Из Гадюкино.

это знаю

Владислав Павлов

Угу, только костюм забыли надеть, и Луи Дефюнеса под ручку взять

Victor. By

монашки и рядом не стояли...в этом взгляде столько бесовского

Victor. By

да и что то я бабульки не наблюдаю...как в том мультике: "...така благородна мадама" в полном рассвете

Бабулька Из Гадюкино.

Как приятно

Victor. By

это констатация факта

Victor. By

😘🌟🌹😄🎈

Вл
Владимир.

Да, на изгнанную из монастыря за непристойное поведение.😍🌹

Бабулька Из Гадюкино.

Вау!!! Батюшку, соблазнила💃😄🤣?

Вл
Владимир.

Я никому не скажу.🙊

Между Двух Миров

Похожа на аппетитную бабушку........ЖДЁТ ВЕДЬ САМЦА !!!! 🤫🌹🥂🤪

Бабулька Из Гадюкино.

тебя самец💃🤣

Между Двух Миров

Люблю иронию )) ПОКА самец 🤫 Несколько лет ещё продержусь _))

Анатолий Носачёв

И даже ни сколько!!! Люди врут. А если врут, значит завидуют!!!

Сибирячка

У вас что-то не так с чувством собственного достоинства?

Сибирячка

А зачем такие вопросы? Такое ощущение, что вы сомневаетесь в себе

Бабулька Из Гадюкино.

Нисколько!! Тем более по причине вопроса,

Сибирячка

Я рада за вас!