Это Я

Самое большой живой организм на Земле? Это не кит, как думают многие. Стала бы я спрашивать, если бы ответ был так банален?

Ответы
Марина Чубук

Открытие самого большого в мире гриба, возраст которого может доходить до 8500 лет и зона распространения которого охватывает почти 10 квадратных километров леса

Ан
Ангел-Хранитель

Орегонский гриб-монстр. а я все врубиться не могу. на этом сайте секция эрудитов что ли? показать насколько остальные невежественны?

Ан
Ангел-Хранитель

http://www.vesti.ru/doc.html?id=839847

Это Я

и что? Больше крокодила и меньше гриба ничего нет? )

Ан
Ангел-Хранитель

правильно тогда формулируйте вопрос

Это Я

Вопрос сформулирован корректно

Ан
Ангел-Хранитель

короче тему для себя я считаю закрытой, поскольку на вопрос насколько я поняла из формулировки я считаю ответ был дан. счастливо оставаться.

Кот Базилио

Пару лет назад читал в какой то газете, что самый большой организм, это гриб! Сейчас как доказать не знаю, только поверьте!

Это Я

вы правы, так и есть )

Кот Базилио

Неужели правда? Я тогда и особого внимания не обратил..... просто запомнилось....

Людмила Князева

Правильно не кит , а самка кита из млекопитающих.А вообще это сама Земля.

Это Я

ни то и ни другое

Людмила Князева

Гриб Фактрум?

Это Я

да, гриб!

Sergey Bratcev

Сама Земля. Ох сбросит она нас скоро. Сколько же можно вшей терпеть!

Виктор Михеев

Какое-то дерево? Не сочтите за труд ответьте в коментарии

Это Я

Это неестественное положение организма. Рост человека как правильно, по-вашему, измерять - когда он стоит или сидит на корточках?

Виктор Михеев

Логично, тут Вы меня уели. Но и расти оно может более компактно, все зависит от конкретных условий

Это Я

Оно растет так, как считает нужным. Давайте не будем за него решать, как ему расти.

Виктор Михеев

Ну и ладушки, было приятно пообщаться с умным человеком;)

Это Я

и мне )

Ж)
Женька ))) Елхов

это гриб, возраст которого до 8500 лет, а размер до 10 кв. км

Влад Литвинов

Сказал бы я , что моя пипирка, но ведь спорить станут

Это Я

А ваша пипирка - отдельный организм? )))

Влад Литвинов

А то))))

Это Я

необычно )

Просто Вишенка

если организм....то возможно, какие -нибудь грибы...

Это Я

не на земле и в воде, а на Земле. На планете. Рифы тут вообще ни при чем.

Pe
Petp

А раз на планете, тогда никто пока еще ничего не знает... Успехов в изучении глубин, к примеру, 4800 метров... Тогда и будете убедительны... А то "грибница"...

Это Я

Да, именно грибница. Можете попробовать доказать обратное. Удачи.

Pe
Petp

Ольга! У меня нет желания ломать свою жизнь ради доказательств неясно чего, талантами Леонардо я не обладаю, знаю только то, что я ничего не знаю. Здоровья Вам и счастья!!!!

Это Я

Тогда неясно, зачем вы тут в словоизлиянии упражнялись... и вам здоровья

Алла Русакова

Самый большой живой организм на Земле-ЗЕМЛЯ!!!!

Это Я

да не, ну какой же она живой организм. Живое только то, что ее населяет, а не она сама )

Алла Русакова

Вы заблуждаетесь....Это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОРГАНИЗМ СО ВСЕМИ ОРГАНАМИ ,КАК И ЧЕЛОВЕК.

Это Я

Это чушь) Органы земли ) хе)

Алёна Петрова

а зачем спрашивать, если ответ знаешь?

Алёна Петрова

и что это за такой большой гриб?

Это Я

Опёнок )

Алёна Петрова

ээээ, странно как-то

Это Я

Самый большой из известных грибов занимает площадь более 1600 футбольных полей.

Алёна Петрова

крууууто!

Валерий Лютов

Оля, может быть заросли кораллов.

Петр Горлов

тетя клава на 2х стульях сидит

Татьяна К

вся вселенная-живой организм

Валерия Муромская

живой организм или животное?

Это Я

живой организм, написано же

Валерия Муромская

может быть гриб

Это Я

да!!

Андрей Шемицкий

большой организм это любовь

Василий Кравчук

баба яга

Александр Тревогин

это океан...мировой...я читал

Это Я

Один организм, а не совокупность)

Александр Тревогин

не помню

Екатерина Па......

скорее всего это сама Земля

Ру
Руслан

А на какой вопрос ответить?

Ал
Александр

Точно паразит кокой-нить

Это Я

не

Ал
Александр

Печалька))) но точно паразит раз я его не угадал)