Mikl Demidov

​Вам когда-то подарили копилку (цвет и форма смысловую нагрузку не несут). Пришло время – вы её
заполнили до отказа. Какие Ваши дальнейшие действия?

Ответы
Лю
Людмила

Внизу аккуратно делаем отверстие,вынимаем денежку,заклеиваем пластмассовым кружком,садим его на супер клей,и вуаля,долгоиграющая копилка.Дважды так делали,очень удобно.Уж очень копилка красивая,разбивать жалко.

Лю
Людмила

Я кошек очень люблю

Mikl Demidov

По вашей аватарке этот факт очевиден. )

Лю
Людмила

Спасибо

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. )

Лю
Людмила

И Вам!

Елена Иванова

имеет..свинка-копилка.и это свинство,что в ней есть деньги а у меня нет..и она легко открывалась )))так что до отказа не скоро ))

Елена Иванова

не повторяешься ))

Mikl Demidov

Стараюсь... Бессмысленно. Занимают много места... Хотя я сейчас копилки использую как гантели. ))

Mikl Demidov

Тут закрываем тему. )

Вера Ющенко

Открою пробку и достану денежки.А если пробки нет то с помощью линейки,через щель повытаскиваю:)

Mikl Demidov

​Есть такая задумка. Пойти в ресторан с копилкой. А когда придёт время расплачиваться - попросить молоток. Разбить копилку и пусть официант отсчитывает. )) 2-3 тысячи руб там точно есть. )

Вера Ющенко

Это бало бы весело:)

Mikl Demidov

Я представляю... Заснять бы. )

Света Антанович

Никогда не дарили. И не надо это. Сама себе купила, наполняю и опустошаю по необходимости

Mikl Demidov

При расчёте попросить молоток. Разбить и путь считают... Снимать это надо. ))

Света Антанович

Да, было бы смешно 👍 🙂 😉

Mikl Demidov

Дочка поступит в институт, тогда пойдём в ресторан. )) 5-6 тысяч хватит.. ))

Света Антанович

ОК!!! Удачи!!! 🙂

Mikl Demidov

Всего доброго. ))

Эллочка Щукина

как в ералаше - разбить и на эти деньги купить новую копилку, побольше)))

Mikl Demidov

​​Есть такая задумка. Пойти в ресторан с копилкой. А когда придёт время расплачиваться - попросить молоток. Разбить копилку и пусть официант отсчитывает. ))

Эллочка Щукина

я помню, мама рассказывала, как они в техникуме 4 года собирали копейки (в основном 5-ти и 3-хкопеечные монеты) всей комнатой)) потом на эти деньги обмывали дипломы.

Mikl Demidov

Молодцы. Воспоминания на всю жизнь. )

Эллочка Щукина

🙂 ага. и еще она говорила, что продавец ничего не отсчитывала. просто бросила на весы эту груду пятаков.

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. )

Владимир Асиновский

ждём какого-то момента. ( свадьба. юбилей или что-то другое

Mikl Demidov

Ждать надо. Недолго. Но повод должен быть. )

Владимир Асиновский

А может просто левая пятка зачешется

Mikl Demidov

​Есть такая задумка. Пойти в ресторан с копилкой. А когда придёт время расплачиваться - попросить молоток. Разбить копилку и пусть официант отсчитывает. ))

Юрий Илюшкин

Разбить и употребить по назначению на текущий момент!

Mikl Demidov

Килограмма два 10-ти рублёвых монет .. ))

Юрий Илюшкин

Интересно, даже теряюсь это сколько ?7 Хотя знаю метод , в магазах их взвешивают и делят на вес монеты одной! Точно получается и считать каждую не надо! Благодаря нашему монетному двору что их печатал!

Mikl Demidov

Подсчитать точно невозможно, ибо не знаю вес самой копилки. )

Юрий Илюшкин

Разбить, отделить содержимое от оболочки ! Оболочку взвесить!!!-))

Mikl Demidov

Предпочитаю неразрушающие методики. ))

Ирина Цветкова

Всё вытрусила и пошла покупать что то нужное в дом

Mikl Demidov

А я задумал пойти в ресторан, когда дочка в институт поступит... Пусть официант отсчитывает.. )

Ирина Цветкова

Неплохо тоже.

Mikl Demidov

Заснять бы ещё... У меня в копилке только 10 руб. монеты. И копилка большая. )

Ирина Цветкова

Мне раз в банке выдали 2 тысячи рублевыми и двухрублёвыми. В мешке. При перестройке, сказали, что банкнот нет. Детей в школу собирала, мешок перед собой таскала. Всех продавцов до истерики довела

Mikl Demidov

Смешно.

Ирина Цветкова

Нормально.

Амина

Открываешь внизу пробочку и высыпаешь монетки

Mikl Demidov

Нету пробочки... Цельнолитая.

Амина

ни разу не видела такие

Mikl Demidov

Значит, ещё не дарили. ))

Амина

)

Mikl Demidov

Зря! )))

Галина Мамаева

Переодически перебираю и выбрасываю ненужное

Mikl Demidov

А мне только разбить можно.. Фарфоровая, цельнолитая... (

Галина Мамаева

У меня деревянная, расписная)

Ольга Горожанина

Что-то не припомню подобного случая...

Mikl Demidov

Так получилось. У меня в голове 3 варианта. Но может есть ещё? ))

Ольга Горожанина

Вот это ГОЛОВА, горжусь Вами!

Mikl Demidov

Да нет. Просто нужно что-то делать... Или не делать... Людей много прочитают вопрос. Может чего и подскажут толкового. Надежда ещё не умерла. )

Людмила Преснецова

Наверное сдам и куплю красивую вещь !

Mikl Demidov

Решение грамотное. )

Mikl Demidov

Всего Вам доброго!)

Одинокая Сволочь

так и стоит полная уже много лет..

Mikl Demidov

Пыль собирает... Не дело... ))

Одинокая Сволочь

а что с ней делать?

Mikl Demidov

​Есть такая задумка. Пойти в ресторан с копилкой. А когда придёт время расплачиваться - попросить молоток. Разбить копилку и пусть официант отсчитывает. )) 2-3 тысячи руб там точно есть. )

Mikl Demidov

Но это когда дочка в институт поступит..

Людмила Повшок

Я никогда не заводила копилку

Людмила Повшок

Здорово

Mikl Demidov

Заснять бы.. ))

Людмила Повшок

Вообще класс!

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. ))

Людмила Повшок

Вам тоже

N.

стоит чисто как декор

Mikl Demidov

Это мой первый вариант. Не нравится в нём то, что нет движухи. ) Просто пылесборник. )) Есть ещё 2 варианта. Но тоже не фонтан.. )

N.

ну вот напрашивается вопрос и за чем оно надо?

Mikl Demidov

Зачем копил? Прикольно было.. ) Забросать монетами. А результат в итоге, требует новых действий. )

N.

ну вот и я о том же🙂

Mikl Demidov

Спасибо за ответ. Всего Вам хорошего. )

N.

😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Разобъю об пол!

Mikl Demidov

Вау... А сколько потом движений? ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего, я не ленивая... За то прикольно!

Mikl Demidov

​​Есть такая задумка. Пойти в ресторан с копилкой. А когда придёт время расплачиваться - попросить молоток. Разбить копилку и пусть официант отсчитывает. )) 2-3 тысячи руб там точно есть. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное, чтобы на чай хватило!

Mikl Demidov

Если не хватит, то чай дома попью. )

Елена Данилова

Другую купить

Елена Данилова

Ага. И на ютуб

Mikl Demidov

Не надоть.. Только своим. )

Елена Данилова

Хм..твоё дело

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. )

Елена Данилова

И вам

Ника

Пусть стоит

Ника

Давай

Mikl Demidov

​На полянке два ежа
Вверх иголками лежат,
Третий возле этих двух
Лег иголками в траву.

Говорят ему ежи:
«Ты по-ёжески лежи!
Ёж ты всё ж или не ёж?
Что ж ты так себя ведешь?!»

Ёж в ответ им говорит:
«В небе звездочка горит,
Я за звездочкой слежу –
Потому я так лежу!»

А ежи ему опять:
«Не положено лежать
Нам колючей спинкой вниз,
Очень глупый твой каприз!»

Ёжик лапкой покачал,
Улыбнулся, промолчал.
И подумал про себя,
Одуванчик теребя:

«Этой звездочке одной
В небе грустно и темно,
Потому она вчера
Мне мигала до утра.

Никому я не скажу,
Что со звездочкой дружу.
И пока не лягу спать,
Буду тоже ей мигать!»

Ника

Здорово

Mikl Demidov

Всего Вам доброго.. ))

Ника

И вам!🌹

Анна Синеокая

Вытрясла

Анна Синеокая

Да, это круто. У нас так не получится )

Mikl Demidov

Страна большая. ))

Анна Синеокая

Кто ж спорит?!

Mikl Demidov

Смысла нет. Всего Вам доброго. )

Анна Синеокая

И вам )

Таня Ежова

Разбить

Mikl Demidov

Главное - чтоб весело было. )

Таня Ежова

Ага)

Mikl Demidov

Всего доброго. )

Таня Ежова

Взаимно)