Елена Сочинская

Мы приходим в этот мир и каждый день любуемся окружающими нас вещами, впитывая, как губка все, что мы видим, слышим, обоняем, чувствуем. Со временем из всего этого формируется наш жизненный опыт, который помогает нам в наших начинаниях. Но кроме этого с происшествием времени мы начинаем осторожничать, становимся осмотрительными, боимся потерять приобретенное, как пролитое масло. И это правильно.
Секрет успеха заключается в том, чтобы в любой ситуации помнить о масле в ложке. Найти что-то действи

Ответы
Ан
Андрей

Это называется - понимание действительности, приспособление к ней и умение ценить жизнь, которая коротка.

Елена Сочинская

Жить нужно здесь и сейчас и научиться находить радости в повседневной жизни - это называется искусство маленьких шагов...

Ан
Андрей

без знания прошлого - нет будущего

Елена Сочинская

УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Арсеньева

душевный опыт "пролить" невозможно, а все остальные приобретения преходящи

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Татьяна Реутова

жизнь такая-сначала впитываем,а потом и поделиться надо

Елена Сочинская

Для полного счастья обязательно нужно делиться - чем больше отдаешь,тем больше к тебе возвращается!

Сергей Маслов

это программа на всю жизнь от вас принимается

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Дания Снегирева

ВЗДОХНУВ ГЛУБОКО,МОЖНО НАЧАТЬ И С НУЛЯ

Елена Сочинская

Вы правы! Спасибо!!! И удачи!!!

Андрей Сычев

насколько я помню не масло а деготь

Елена Сочинская

Это бочку меда портит ложка дегтя! А ложка масла в данном случае символизирует наш ст р а х лишиться душевного равновесия из-за рискованного поступка - вот и заменяем реальность виртуальностью...

Пп
Ппло

краткость-сестра таланта

Елена Сочинская

Удачи!!!

Пп
Ппло

благодарю.и вам всего доброго

Елена Сочинская

Спасибо !

Анна Соколова

прекрасно написано...

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Елена Сочинская

Спасибо!

Анна Соколова

прекрасно написано...

Елена Сочинская

Убеждена в этом!Удачи!!!

Королева Луж

я боюсь умирать

Екатерина Бученкова

это правда.

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!