Ирина Павловна

А медики, работающие с ковидными больными, вакцинированы?

−1
Ответы · страница 2
Валерий Гассий

Спроси у них...

Ирина Павловна

бензин по телеку не показывают..А показывают медиков в скафанрдах..ХОдят туда-сюда, что делают- непонятно..Голову только людям морочат.

Ирина Павловна

нет.не нравится..Раздражает брехня.

Валерий Гассий

Так вввввввввввы уже пол часа про это говорите, вы что то курите...?

Ирина Павловна

Сами курите и пейте..А я своё здоровье берегу..Не надо считать других дурнее себя.

Валерий Гассий

Но так выходит...И я не всех считаю...

Та
Татьяна

скоро обязуют

Ирина Павловна

ещё не обязали чтоли?

Та
Татьяна

пока нет

Ирина Павловна

😵 зато к простым людям докапались.

Вячеслав Серкин

Естественно.

Ирина Павловна

а зачем тогда скафандры на них?

Вячеслав Серкин

Не верят вакцине видимо.)

Ирина Павловна

во во..

Вячеслав Серкин

В красной зоне такую дозу вируса можно получить-никакая вакцина не поможет.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Татьяна Бубликова

Есть всякие

Ирина Павловна

ясно.

Алексей

сейчас да ))

Алексей

нет спасибо пусть они сами думают ))) зачем три пары перчаток одевать ))) это все равно что два презика напяливать ))

Ирина Павловна

ну да..вдруг первый порвется..

Алексей

точно это сидят люди в кабинетах и выдумывают нормы а врачи мучаются )))

Алексей

беда россии это чиновники в кабинетах которые знают как надо и что делать ))

Александр Грызлов

Это их дело

Ирина Павловна

не ваше?

Слуга Государев

А влрук нет

Ирина Павловна

а чо ж нет то?? как же так?

Олег

да конечно

Олег

да

Ирина Павловна

чем? ковидом?

Олег

ну ты тормоз))) Иринка

Ирина Павловна

я не тормоз.

Олег

да я тебе пишу давно.. только про ковил

Лига Теней

Смотря где

Ирина Павловна

какая разница- где? В Москве, которых по телевизору показывают в скафандрах и в перчатках в три слоя...Что же они могут сделать такими руками в перчатках в три слоя?

Лига Теней

Та это все херня и болеют люди как обычно просто задача всем вколоть яд и всех умертвить и что ы бабы не рожали Нас истребляют ты не поняла до сих пор Нам крышка всем

Ирина Павловна

да всё я поняла..Если вакцина защищает, то почему медики в скафандрах?

Ирина Павловна

и врачи ?

Лига Теней

А что у врачей индулгенция или мы осоьенные все кто вколит себе это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа и все!

Ирина Павловна

вы не ответили--Что именно они делают?? таблетки раздают? или просто ходят туда-сюда на камеру?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они все делают и таблетки раздают и капельницы и уколы и температуру мерят и отчёты состовляют причём все строго по графику если укол надо в два ночи сделать придут в два ночи если в 4 то в 4! Причём маски двойные костюм очки и ещё щиток все отверстия замотаны скотчем! Вобшем полная душе губка а когда наплыв то они реально бегают во всем этом!

Ирина Павловна

в тройных перчатках в вену попадают?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ювелирной попадают ониж профессионалы и перчатки тонкие двойные да в тройных нет необходимости! Двойные чтоб менять верхний слой тоесть сильно грязные перчатки не оголяя тела!

Ирина Павловна

ладно..спасибо вам за терпение))

Валерий Ратников 🇨🇳

и толку?

Ирина Павловна

ну да..в скафандрах ходят..А что они вообще делают в этих скафандрах и в 3х перчатках ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не контактируют они, дочка болела, сама себе уколы делала.

Ирина Павловна

а они что делают? только ходят туда-сюда?

Валерий Ратников 🇨🇳

Только по телефону. Вот выберите время и послушайте умного человека.

Ирина Павловна

послушала..спасибо. понравилось.

Пух!!!!!!!

Не знаю!

Ирина Павловна

ну как же? они же на передовой..в красной зоне. как они её называют..

Евгений Брунеткин

а зачем

Ирина Павловна

а зачем тогда простым людям это нужно?

MคLꭵήค

Не все..

Владимир Ревазов

уже да.

Ирина Павловна

а зачем тогда скафандры?

Ирина Павловна

вакцине своей не доверяют?

Владимир Ревазов

А выбора тут нет, обязаловка уже началась.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не все

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я пока не решаюсь

Ирина Павловна

я и говорю--прививка не защищает. но делать надо!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Для иммунитета

Ирина Павловна

чтоб его убить?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чтобы поддержать наоборот

Юра П*******

не все

Ирина Павловна

почему до сих пор не все?

Юра П*******

что то пошло не так, в инете много фейков негативных

Ирина Павловна

ясно.

Юра П*******

если на 1000 привитых у десятка что то пошло не так это не означает что прививаться нельзя есть ведь и просто совпадения

*** Лали***

Не все

Ирина Павловна

а что тогда к другим прикопались с этой вакциной?

Ирина Павловна

это ТВ паникер.

Светлана

Нет

Ирина Павловна

а чо так?

Светлана

Антитела

Ирина Павловна

откуда?

Светлана

Многие болели без симптомно, но переболели все на планете

Ирина Павловна

вот и хорошо..нафига теперь эти прививки?

Светлана

Никто не знает

Людмила Федотова

Да.

Ирина Павловна

а зачем они тогда в скафандрах и в перчатках по 3 штуки на одну руку?

Людмила Федотова

Потому что есть такая, к сожалению возможность заразиться и привитому человеку. Что-то вы темная какая, Ирина Павловна((

Ирина Павловна

не темная я..Нафига заставляют простых людей вакцинироваться. если прививка от болезни не защищает?

Людмила Федотова

Просто , если заболеете, то легче перенесете и возможно не умрете)))

Ирина Павловна

а если не заболею?

Людмила Федотова

Значит у вас сильный ангел-хранитель))))