Ch
Chykcha

повар напивается в сосиску, стекольщик вдребезги, охотник в дупло, старьевщик в хлам, ассенизатор в жопу, железнодорожник в дрезину, лесник в дрова, плотник в доску,физики до потери сопротивления, химики до потери реакции, медики до потери пульса,а кто до поросячего визга?

Ответы
Евгений Стариков

Свинарка и пастух... А вот насчет ассонизатора Вы ошиблись, он напивается в говно. Это проктолог - в жопу )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

свинарь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сплошной бул-бул

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а инженеры во что упиваются?)))