Алёна Харченко

Какие мультики нравятся?

Ответы
Dina Давида

" Маша и медведь ", " Ежик в тумане ", " Карлсон " и " Винни Пух " ( русские)," Корпорация монстров "(все части). " Ледниковый период" (тоже все части). " Шрек" обожаю ... ОЙ, очень много могу перечислять. Самый классный " Властелин времени"!

Сергей Богатов

Например-"Золотая антилопа","Дед Мороз и Серый Волк","Карлик Нос","Жил-был пес","Простоквашино","Ну погоди","Приключения кота Леопольда".

Александр Коган

про зайца,волка и медведя...Там ещё охотник проходит с собачкой,а они играют на дереве,пеньке и волк воет))

Оляля

про волка и собаку-забыла название(как собак пошла в лес вешаться а волк его отговорил и пошло поехало

Юля Мамедова

том и джерри, ну погоди, простаквашино, диснеевские мультики, про дятла Ввуди, вообщем много много

Ру
Руслан

"жил был пёс","тайна третьей планеты","синяя борода","маугли" и в таком духе,некоторые анимешки!

Зловещий Кактус

любимый мультик _ "Дед мороз и лето"))), а еще очень люблю "Ну погоди", и другие советские)

Елена Ивачева

мишки гамми,про девошек Марс,Юпитер,Венера просто я забыла как мультик называется.

Виталий Лисичкин

рисованные ,классика диснея, WB 90х, аниме короче люблю я мультики почти все )

Cергей Горбатовский

Мики Маус на лесопилке , Аленький цветочек, Снежная Короолева... 🌹

Павел Мухин

Гриффины, Южный парк, Ежик в тумане, Падал прошлогодний снег)))

Игорь Либерт

из детства Ну погоди. 80 дней вокруг света. капитан Врангель.

Викентий Ви

судя по фотографии, вы уже должны вырости из этого возраста

Зелёный Мох

бен денисон - инопланетная суперсила. жаль, он закончился 😞

Екатерина Герусова

смурфики, мадагаскар, ледниковый периуд, гадкия я xDDDDDDDDDD

Валентина Тихомирова

про одуванчик в щеках похудеть или в стебле поправится

Жанна Федотенкова

Советские и диснеевские в стиле "Красавицы и чудовища"

Alexander Pehotskih

малыш и карлсон,винни пух ,ну погоди - все ссср овские

Гриша Кульбак

Любые какие по вкусу придутся,а перечислять долго

Наталья Николаевна

Старые, советские. "Маша и медведь" из современных.