Тот Самый

Вас как величать, по имени или отчеству?))

Ответы
Алексей Старшинов

Четвертый курс военного училища... Вопрос в мой адрес... Если ты Львович, получается,папа у тебя ЛЕВ? Долго вопрос зрел...

Уральская Рябинушка

Строго по имени-отчеству: Антонина Павловна. Но пока вы всё это выговорите, я уже далеко буду от вашего вопроса😆

Андрей Григорьев

Оно тебе надо? Ну Андрей Михайлович, в просторечии Михалыч или Шварц. Там на странице я написан вроде по имочесву

Ук
Уклава.

Это смотря где. НА рынке Свёкла, дома- Феклина, а на работе сам Бог велел-уважительно.

Тот Самый

Какое разнообразие))

Fenix🇱🇹

Татьяна Владимировна , хотя у нас так не принято называть , у нас нет отчеств

Светлана Арзикулова

лично я по-отчеству - терпеть не могу. чувствую сразу себя такой старой

Тот Самый

Какая ж вы старая? Ещё ого го))

Дмитрий Карпов

Просто Ваше Величество. Зачем нам, простым Величествам, эти сложности?

Иг
Игорь

Меня не зовут я сам прихожу ....Хорошого дня и удачи во всем вам ....

Тот Самый

Спасибо взаимно

Иг
Игорь

🤝✌️

Eлена Вологжина

На работе всю жизнь по имени отчеству. В интернете я просто Лена

Тот Самый

Просто Елена))

Кsюnя (Оксана)

Никак не могу привыкнуть, когда меня по имени-отчеству называют

᠌ ᠌

От круга зависит, близкие по имени, дальние по имени-отчеству.

Тот Самый

Все по кругу))

᠌ ᠌

Ну, чем более формальные отношения, тем больше в них суркования

Тот Самый

))))

Анатолий Иванов

А так,как вам удобнее! Кстати,тёща меня называла по отчеству!

Татьяна Черненкова

Я Татьяна Николаевна . А Вас как звать величать, сударь ?))

Тот Самый

Семён Семёныч))

Татьяна Черненкова

Очень приятно , запомню)))

Тот Самый

И мне))

Тот Самый

Спасибо

Ольга Федулова

По имени конечно, даже ещё уменшительно ласкательно😌

Тот Самый

👍🏻

Ольга Федулова

Обед кончается😌😘

Тот Самый

Пропадешь сейчас?

Ольга Федулова

Скорее всего🤗до встречи в эфире, не скучай🙂

Тот Самый

😉

Лейла Батыршаевна

Ну,если величать...то можно и просто ...Ваше Величество)

Тот Самый

Вот,заинтересовал немного))

Лейла Батыршаевна

😅немного

Тот Самый

Эт хорошо))

Лейла Батыршаевна

Побежала я). Хорошего дня, Лёш)

Тот Самый

Спасибо взаимно

Мила

У нас принято величать по имени и тем более отчеству.

Тот Самый

Прелестно)))

Мила

🙂

Тот Самый

😉

Любовь Вотинцева

НЕ Отвечаете больше вам тоже не буду отвечать !🥺

Владимир С

Мое имя и отчество наиболее ныне употребляемое.

Вера Гудкова

не буду называть. отчество не умеют даже читать.

Иосиф Пятунин

Хоть горшком назови, только в печку не ставь.