Надежда Лапочка

Вам часто снятся сны? что это ,не распечатанные письма Всевышнего?

Ответы
Mister Farid

очень часто снятся сны, прекрасные сонные сны, очень странные сны, сны о снах, сны во снах, замечательные ужасы и тяжкое будущее, и его варианты, часто вижу то, что будет, или что было бы, если бы я поступил так или этак. В реальности мы часто просто НЕ позволяем себе увидеть логичные последствия своих действий. А подсознание анализирует и подсказывает. Но, хотя я говорю о подсознании, я не отрицаю возможного воздействия Всевышнего.

Надежда Лапочка

под со знание....как будто всплыло со знанием.

Лисовский Николай Васильевич

Когда человек спит, некоторые отделы мозга обрабатывают информацию поступившую за день. Что - то отправляется в долговременную память, что - то отбрасывается. Иногда чтобы принять решение дополнительно подключаются отделы мозга и человек видит сны

Лисовский Николай Васильевич

Вам что - то непонятно? Если да - скажите

Надежда Лапочка

я задумалась....

Лисовский Николай Васильевич

Могли бы и без смайлика подумать, а то морочите голову. Поди пойми для чего вы эту рожу всунули

Надежда Лапочка

Не грубите Сударь , Вам в таком мундире не к роже....

Олег Храмов

Почему люди все надеются на богов их так много а помоши никакой пора бы самим взять свою судьбу в свои руки

Олег Храмов

Блажен кто верит🤗

Надежда Лапочка

пусть будет ТАК🙏 никому не мешая и не надоедая.

Олег Храмов

Вот тут согласен с вами квждый на мир смотрит своими глазами удачи 🤗

Надежда Лапочка

и Вам Всех Благ.☝️🙏Храни Вас Господь (если Вы не против)

Олег Храмов

И вам того же

Олег Храмов

Почему люди все надеются на богов их так много а помоши никакой пора бы самим взять свою судьбу в свои руки

Надежда Лапочка

почему надеются..? МЫ ВСЕГДА с НИМ!☝️😇

Олег Храмов

То есть вера ради веры

Надежда Лапочка

и не только и ВЕРА и НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ. Всегда со мной.

Олег Храмов

Пртнято всех благ вам с вашим богом

Alexandr Kalikin

НЕТ.....ЭТО... воспоминания о путешествии вашей души во время вашего сна....

Надежда Лапочка

а вдруг ей понравится путешествовать...?

Alexandr Kalikin

Ну....будет что вспомнить и рассказать утром ....

Надежда Лапочка

а может и не будет.

Alexandr Kalikin

....Ну...тут как карта ляжет...может душа и не летала никуда...всякое быване

Андрей Науменко

Это перечень событий за день, которые обрабатывает Ваш мозг.

Надежда Лапочка

дневная работа мозга ( в частности моя )тема не соответствует вообще моим снам

Андрей Науменко

А Вы думаете, там будет прям повторение один в один? Не смешите. Мозг не так работает.

Мо
Морлок

Не обольщайтесь, что вам будут регулярно слать вещие сны.

Надежда Лапочка

очень редко снятся и всегда к значимым событиям

Мо
Морлок

Так и вы во пророках?!

Надежда Лапочка

нет....такое совпадение, задумалась ....🤔

Майя Петрова

Часто. И сбываются порой... Интуиция работает - я так думаю

Надежда Лапочка

все правильно.🌷🌞с наступающим.

Майя Петрова

Спасибо! Вас тоже! Всех благ!🌹🌹🌹

Штурмхонд Николай Ланцов

Сны снятся всем и всегда. Просто не всегда их запоминают.

Надежда Лапочка

имеет место быть.

Иван Хахлин

подсказки...

Warlock

... Не цепляйтесь за Бога.... Могут с погоста прислать....

Аццкий Ангелок

Всегда снятся. Иногда они осознанные и управляемые

Ге
Геннадий

часто... скорее пересечение параллельных миров...

Ѻлегъ

это опыт нашей души в параллельных реальностях

Надежда Лапочка

т.е моя Душа гуляет ,набирается опыта и снова утром со мной?. Я думала что Душа оЧЧЧень опытная, только мы ее не слушаем.

Ѻлегъ

не совсем так, Надя. наша личность одновременно спроецирована во все миры, но сознание сфокусировано лишь на одном. в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Надежда Лапочка

хмм...интересно. 🤔

Ѻлегъ

😉🌹

Oleg Selkovski

Снятся, да ещё и какие, просыпаться не хотца😊

Надежда Лапочка

это лучше чем хочется бежать,кричать ,а не получается.

Валерий Мартынюк

Это жизнь астрального тела в астральном мире.

Надежда Лапочка

хммм🤔 и что оно там узнает ..?

Валерий Мартынюк

То, что вспомните, когда проснётесь.

Надежда Лапочка

так и есть.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего доброго.

Надежда Лапочка

и Вам Всех Благ.

Чеширский Кот

Сняться часто ! Я даже закономерность нашол

Надежда Лапочка

значит научились понимать...☝️

Надежда Лапочка

благодарю🙏

Дмитрий Каракозиди

Не вижу снов. Видно всевышний от меня сбЁг.

Надежда Лапочка

просто Вы для НЕГО понятны.

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Надежда Лапочка

еще напишет...ждите

Дмитрий Каракозиди

Ладно....

Надежда Лапочка

Удачи,будьте здоровы,берегите себя.😇

Дмитрий Каракозиди

СлуХаюсь и повинУ-У-У-У-Уюсь.

Владимир Караваев

Нет это путешествия в параллельные миры

Надежда Лапочка

🤔...дааааа?

Владимир Караваев

Есть теория о вариативности реальности

Лариса Чурбанова

Как бы я желала, получить такое письмо

Надежда Лапочка

запросите о чем и приснится ,распечатаете и расшифруете.

Лариса Чурбанова

не помню свои сны

Надежда Лапочка

значит и не нужно ,они не важны в Вашей жизни.

Лариса Чурбанова

наверное так