Kuma S

как отвадить молодого человека у которого нет элементарного интеллекта от дочери?

Ответы
П*
Павел ********

Тут надо как в деловых отношениях с ним сперва диалог завести, затем в день "расправы" не спорить а вопорсами выспросить как он собирается с ней жить, на какие деньги, при утвердительных заявлениях в конце говорить фразы? "что скажешь?", "согласен?" и т.д.
Потом если будут возражения обойти их.

Kuma S

и разговаривала, спрашивала. Но, он хорошо устроился живет с ней (у неё в квартире) за счет неё. А, потом мы женщины удивляемся : А, откуда берутся Альфонсы, к сожалению мы их сами создаём. Никогда не думала, что у меня это в семью случится.

П*
Павел ********

так нельзя, понятно что у него тогда раздражение это вызовет, нужно так чтобы он решил что это его мнение и внушить чувство вины только потом, иначе эмоции закроют даже разум.

Kuma S

попробую

Kuma S

спасибо большое

П*
Павел ********

👍
тут надо за своими эмоциями следить и не давать ход во время диалога чтобы лишнего ни чего не сказать и увереннее
вот для развития голоса как вариант:
https://vk.com/wall-43037456_62503

Александр Кузнецов

самое главное знайте, что если будите угрожать (ему или ей), то это вызовет обратную реакцию! самый действенный способ - объяснить все "прелести" этого союза и посмотреть как она, не послушав вас, сама оступится и пожалеет! конечно это сурово, но самый лучший учитель - опыт!

Kuma S

полностью с Вами согласна

Александр Кузнецов

спасибо! удачи и терпения вам!

Kuma S

Большое спасибо, мне это пригодится!

Сергей Богатов

Самообразование иногда творит чудеса.Ну и вообще-то дочери решать.Если ей с ним станет неинтересно,то всегда есть возможность расстаться.

Kuma S

может Вы и правы

Жан Поль Бельмондо

ваааще не лезьте..сама разберется..единственное со стороны наблюдайте на всякий случай..если он не достоин ее она сама поймет

Kuma S

Вы знаете я с Вами согласна

Жан Поль Бельмондо

терпения терпения и только терпения..

Александр

Хм-м-м...Простите за любопытство, а что, главное достоинство молодого человека - это его наличие у него интеллекта?

Трубадурочка

Вот именно если родит начнет тогда бить ее и блядовать и в дальнейшей жизни или убьет или сделает как меня инвалидом эт по мне не видно а здоровья у меня уже нет из-за своего бывшего

Kuma S

терпения нам

Трубадурочка

Эт точно. Удачи и дай бог вам везения и удачи поскарей их развести

Kuma S

благодарю Вас

Добрый Дух

Это не его нужно отваживать,а своей дочери добавлять интеллекта...Уж извините,но такова правда...

Kuma S

полностью с Вами согласна.

Акакий Акакиевич

а у дочери есть элементальный интеллект, чтобы самой разобраться? если нет, то всех не отвадите

Kuma S

согласна с Вами. Какие сани такие и сами

Акакий Акакиевич

Элементальный ))) забавная описка.

Мария Орлова

надо подумать, почему она его выбирает....отвадите одного, найдет другого, такого же

Мария Орлова

взаимопонимание с дочерью...это ее выбор

Kuma S

с дочерью у меня хорошие и откровенные отношения, но что касается её выбора она слышать ничего не хочет. Как говорит: Не лезь мама. Живет за счет неё и у неё, ничего и не к чему не стремится, а ему то 22 года. Самый возраст когда есть свои цели и желания. Но, увы это не про него.

Мария Орлова

значит пока вы не смогли ее понять...

Kuma S

может Вы и правы, время покажет.

Мария Орлова

даже если она не права, то это почему то...

А Б

чем у них меньше интеллекта, тем труднее отвадить... можно подарить ему интеллект

Kuma S

с удовольствием бы подарила

А Б

ни когда не поздно

Shtribun Shtribun

Попросите пойти туда, не знаю куда..И принести то , чего в природе не существует

Мастер По Маргаритам

Ну раз у вас есть элементарный интеллект, то вам не нужны советы))))

Kuma S

😀

Анна Симакова

Надо внушить это дочери, когда она откроет глаза - сама отвадит)

Kuma S

когда только

Анна Симакова

У нас полгода прошло, прежде чем она поняла, что ей с ним неинтересно. Влюбленность прошла, сама его бросила. Ну и я, конечно, периодически обращала её внимание на некоторые моменты, чтоб она разглядела, что он туповатенький) Но только осторожно, чтоб она подумала, что она сама осознала) А то они все наперекор в этом возрасте)

Kuma S

к сожалению она с ним уже 1,7 и ничего

Марк

Пока сама не отвадит, у тебя ничего не выйдет. Работай с дочерью

Kuma S

спасибо. будем работать

Павел

Ну, раз дочь среди прочих распознает, значит интеллект есть)

Kuma S

трудно сказать

Геннадий Митрофанов

Это пусть решает дочь. А Ваша задача убедить ее в этом. 😀

Владимир Ошканов

А как определяется наличие интеллекта, по каким критериям?

Надежда Первушина

Примените свой недюжинный интеллект, если он у Вас есть.

Kuma S

самое главное есть жизненный опыт.

Николай Шереметьев

Пинками его, пинками! И дочка что, не видит этого?

Nikola Mahkov

не мешать---просто рассказывать какой он -умный!

Kuma S

рассказывала, но как я поняла, пока сама дочь не разберётся что почём, никто к сожалению не вразумит её

Эбби Лим

пиши в полицию он мол изнасиловадл мою дочу

Kuma S

глупо, дочь уже совершеннолетняя. 20 лет

Эбби Лим

а в люпом возрасте насилуют пиши

Kuma S

но у "жертвы" то любовь к "насильнику"

Эбби Лим

тогда пусть он пишет что ваша доча изнасиловала парня

Kuma S

к сожалению это не выход. увы

Эбби Лим

тогда нанять киллера