>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

за что Вам можно дать медаль?

Ответы
Асия Люкшина

не за что . я обычная женщина, родившая и воспитавшая прекрасных дочерейи в то же время сделала карьеру от простого оператора АСУП до главного бухгалтера

Сергей Геннадьевич

Мне орден скоро дадут .называется "орден сутулого". с закруткой на спине. За ударный труд у нас сейчас такой дают. 😄

Владимир Дубровский

А мне уже давали... и не единожды. Последняя - "За отвагу" и казачья - "Защитнику Отечества" (это казачья Отвага).

Дмитрий Фелек-Оглы

За спасение утопающих я уже получал, наверно за упорность в пути к достижению цели!

Сергей Новиков

За участие по восстановлению мира и безопасности в зоне грузино-абхаз.конфликта

Евгений Валеев

мне не нужна медаль и никогда не была нужна - но мне постоянно хотят ее вручить)))

Serqei Oblezin

Медаль за добросовестный труд не заслужил а орден Сутулого заработал )))))

Наталья Безматная

За доброту и верность, за 30 лет совместной жизни без ссор и скандалов.

Олег Гавриков

не, мне луччи наличными, медаль на них сам выбиру, и придумаю, за что

Олег Ильюк

А из медалей крестов и орденов и боевых в том числе, у меня много.

Анна Муханова

за рождение двоих детей в один день с интервалом 6 лет!

Миша Чернов

за рыцарское отношение к дамам...но не медаль а орден

Тайна Для Вас

ЗА МУЖЕСТВО.... ВСЕМ ЖЕНЩИНАВ В ЗАГСЕ ВЫДАЕТСЯ)))))))

Айрат Сафин

мне надо орден я не годый я согласен на медаль

Max Wolf(Munchen)

пока не знаю.спроси у тех кто меня знает.

Boris Lee

За общение. А денежный приз пологается?

Николай Кореков

ЗА ТО ЧТО Я САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! ВОТ!!!

Наталья Волобуева

за мужество: дожила до 58 в России! )))

Fox (Мужчина) :-)))

За терпение )))) метр в диаметре )))))

Владимир Цветков

33 года женат на одной женщине 🌹