Мила Я )))

В отпуске решила попробовать пожить так,как живут наши олигархи.Через 15 сек.деньги кончились..

Ответы
Ольга Головина

та на чё там смотреть-олихархи, пусть они нам завидуют-мы не заморачиваемся- мы живём!

Мила Я )))

и правильно

Владимир

и у олигархов жизнь не сладкая ,жену и ту приласкать без свидетелей не возможно

Гость Из Рая

олигархи так не живут ! они умеют считать деньги ! а темболее их тратить !

Радик Сулейманов

бывает, представьте, сколько нужно пахать, чтобы все это заработать!!!!!!!!

Юлия Авдошина

так для этого надо иметь такое количество денег, сколько они имеют

Анна Волкова

им нас не понять и как они тоже проблема охрана нежна с праздником!

Иван Овчинников

🙂 🙂 Задача жены- тратить столько,чтоб не хватало на любовницу 🙂 🙂

Наталья Салина

да уж, лучше бы эти олигархи детям сиротам помогали или больным

Юлия Дергачева

ну таковы уж мы девушки все тратим ! нас только пусти в магазин

Алтын Есенова

)))))), может сперва научиться зарабатывать как олигархи )))))))))

Александр Дедиков

надо больше заработать. и повторить.может на дольше хватит.

Ольга Мельничук

это ещё на много хватило, обычно и на 1сек. не хватает...

Ирина Павличенко

классно, зато эти 15 минут наверное были незабываемые

Татьяна Голенова

а вот им не пришло в голову пожить так , как живем мы.

Анатоль Танк

наверно потрясно, рассказала бы какие ощущения)))

Вера Батурина

Не мудрено. Наши гроши для них даже не копейки.

Сергей Ванюшин

не жил как олегархи, да и както не хочеться)!!!!!

Валера Бородин

Да к будем жить, как смертные! ( по средствам )

Юра Драган

деньги приходят пешком, а уходят самолетом

Нина Чобану

mi ne mojem tac jiti cac oni

Мила Я )))

И слава Богу!!

Любовь Кузнецова

Куда девать еще 33 копейки - ума не приложу