Галина Галчонок

Лошадиной голове в очках - 🖼лавровую запретили въезд на встречу министров ОБСЕ, которая состоится 1-2 декабря в Польше. Вакцины для лошадей попали под запрет импорта?

Ответы
Просто Александр

В передовых рядах украинского идеологического «Дранг нах Остен» двинулись бойцы информационно-психологических операций 72-го Центра информационно-психологических операций. Его деятельность целиком и полностью направляется высшим военно-политическим руководством Украины.

Niemand Против Войны

Это надо было делать еще в 2014-2015 году. Сразу после отжатия Крыма и ввода ихтамнетов в Донбасс.

Галина Галчонок

согласно , но маемо шо маемо

Дмитрий Степанов

Строчит Галка фейкомет, фейки сутки напролет! И когда ж у этой суки наконец отсохнут руки?!

Юрий Буторин

Высокие, высокие мечты вырвать ... зубами, окровавив рот свой поганый.

Дмитрий Степанов

Их герои бандеровцы так и поступали вырывая золотые коронки у узников концлагерей, даже детишек проверяли на наличие драгметаллов. Одно слово фашики! Ну ничего, мы этой песней своре клыки то повышибаем прикладами автоматов!

Галина Галчонок

дааа ,а еще Бандеровци кожу с динозавров сдирали живьем, не мелочись тупорый кацап...фантазируй дебилоид ..

Дмитрий Степанов

А что это там за история про херсонского енота? Можно подробности?

Капитан Блад

Унылая лошадь приболел. Совсем белым ,совсем горячим стал.

Галина Галчонок

долгих лет НЕздоровья ей -лошади кокаиновой

Ст
Старый

Ой ты фантазёрка.... А стисняюсь спросить.... Ты его хочешь?

Улугбек

Здорово!!! Курица!!! А всё видит... Даже вечерами...!!

Валерий Герасимов

Зеленского поляки скоро в жопу выебут...

Я С Волги...

Этим показали свою слабость и боязнь...

Віктор Край

от места встречи до ипподрома далеко...

Влюбленный В Жизнь)))

Лощадь это мудрый животный это мразь

Галина Галчонок

согласна , лошадки благородные животные

Влюбленный В Жизнь)))

Даже очень к стати мы еди6ственны1н урод не едим конины мяща из то что это очень благородный животный это так для знание) (

Галина Галчонок

буду знать 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂У него передоз наверняка

Галина Галчонок

не удивлюсь в, друзьях у рашки одни нарко страны и страны людоедов , Китай другом назвать нельзя

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну Китай притендует на их земли. ,,Помогают,, им побольше их освободить для заселения своей саранчи.

Stop Пиар Иван Пауэр

моя двоюродная бабушка 12 детей под телегой родила собственноручно , пуповину сама себе это самое , ну да куда там китайцам до нас , мы просто щас немного расслабились , а теперь как начнем рожать богатырей и богатыршь тоже

Галина Галчонок

а осеменять кацапню буду Китайцы ? 😂😂😂😂 русишвайников все меньше и меньше

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну да. К этому и идет. И помогают им у поти лица, поддерживают. Только побыстрее бы их поубивало.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🖼

Галина Галчонок

🙂 да поскорее бы и покончил и наложил

Владимир Федоров

Смищно

Alla Lala

😄