Pfeifer Wladimir

Дорогие студенты! Помните, что деньги решают все! Даже сложные дифференциальные уравнения третьего порядка.

Ответы
Ve
Veter7272

ага а еще могут отправить в незабываемые путешествия за казенный счет. В варианте лайт предоставляются Минобороны, есть эксклюзивные туры от ФСИН.

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!! Да ради бога,уважаемый..!!!! У нас в Одессе,на Привозе и Диплом купишь сразу за бабки...!!!!!! Лишь бы были...!!!!!

Александр Мамченков

если после меда Вы не сможете удалить аппендикс, то изоляцию с провода вам тоже не очистить...

Людмила Захарьян

ДАААА а вот в наше время-при царе Горохе- было все иначе-приходилось все самим....

Ольга Зубарева

возможно, но как хорошо, что я училась, когда вопрос денег так не стоял

Ольга Миропольцева

Конечно, в настоящее время деньги решают не только уравнения.

Ирина Мартынова (Мia)

вот нифига. у нас в институте за взятки отчисляют

Kristina.kashaeva.2013

это не правильно за деньги учатся порой и дебилы

Margarita Tiscenko

Да,вот откуда берутся безграмотные специалисты

Александр Сокман

деньги как новый знак высшей математики.

Marina Ndabilinde

помню и знаю. и очень жаль что все так.

Юлия

день, деньги деньги. никуда без них

Алексей Хрусталев

В корне не согласен! Нужны знания!

Наталья Лебедева(Черепанова)

деньги нечто дифференцал сила

Вероника Дудорга

Об этом невозможно забыть ))))

Константин Менгель

Не только, но еще и знания.

Счастливая***** *****

Но мозг все же лучше!!! ))))

Петр Аксенов

да за деньги можно всё)))

Нелли Кошелева

Да Вы правы,на сегодня .

Артем Богомолов

И снова о коррупции..)))