------

Нда. Удивляет неадекватная реакция некоторых девушек с этого сайта. Обоснованный ответ даёшь на вопрос. Не по нраву ответ: в ЧС. Удаляют. Оно вам надо????

Ответы · страница 2
Константин

А какой вопрос?

------

Да там одна умничала по поводу грамотности сосайтников. Мол не умеете грамотно- не пишите.

И Чё

Мыслишь иначе

И Чё

Сейчас это не гуманно считается

------

То то вырастают у умных ...

И Чё

Тут не поспоришь безнаказаность ведет к распущенности и вседозволености

------

Отсюда большое количество маньяков.

И Чё

Возможно мир стал очень жесток и очень не одекватен если задуматься жизнь кошки стала дороже человеческой

Ан
Анна

тебе не пофиг?

------

Я ж говорю удивило. Чесслово не понимаю логики

Ан
Анна

меня раз вообще добавили, даже не знаю кто это м или ж, чисто случайно узнала, наткнулась в лс на сообщение, естественно нелицеприятное, и написано, что я у него или нее в чс 😁

------

Пипец. В дурку интернет провели

Ан
Анна

ага, тут по ходу иногда день открытых двере туда 😂

------

Агась. И не говори. Вот где природа то отдохнула

Ан
Анна

зато поржать над ними можно 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Девушек?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Странно. Меня только мужики туда прячут

Victor Arthur Stratfeald

идиотки .

------

Не ну я против когда унижительно к женщинам... Но тут согласна

Victor Arthur Stratfeald

А я не отношусь унижительно к женщинам , я унижительно отношусь к идитам

------

Это да. В дурку провели интернет