Android

Сколько раз на вашей памяти уже было "Концов света"?)))

Ответы
Алевтина Немерова

уже несколько раз.... Я стихи даже сочинила:
Я узнала в Интернете,
Где все новости на свете –
Наступает Конец света, что и следовало ждать!
Жизнь такая наступила,
Все понятия сместила,
Как и жить в такое время, очень трудно разобрать.

Раньше верили мы в дружбу,
Помогали, если нужно,
И не только добрым словом, но и делом, и рублем…
Нынче ценности другие,
Люди стали, как чужие.
Не заботимся о мире, только каждый о своем.

Мы давно живем на свете,
Верим в Бога и в приметы,
И надеемся, вообще-то, на бессмертие свое.
Мы такое пережили:
За мир кровью заплатили,
Воевали, голодали и боролись за жилье.

Нынче время вскачь несется.
Что ж нам делать остается?
Приучаемся бороться – экстремальной стала жизнь!
Газ и свет нам отключали,
И коллайдером пугали, -
Закаленными мы стали - только знай себе держись!

Атмосферу задымили,
Моря, реки отравили,
И давно уж от природы милости себе не ждём!
И наученные этим,
Мы не верим в конец света,
Даже если он случится, - мы его переживем!!

Максим Jw

Конец света это когда на районе отключают электричество 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?

Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ой Ля Ля

Нормально так… мне понравилась одна теория, не помню где я ее услышала. В общем мы в данный момент на стыке двух миров: старого и нового. Как будет два механизма прикасающиеся друг с другом. Старый мир неизбежно уходит вниз а новый наверх. И вот кто успел перескочить и осознать( время для кого не стало так стремительно бежать) тому зашибись😁

Игорь Сливинский

каждый раз после пьянки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я помню только 2012.уж слишком сильная шумиха была по этому поводу. Ну и в детстве не так отчётливо, как то тоже везде твердили, между бразильскими сериалами.

Сергей Пастухов

Да беспрестанно!
Когда-то в 90х прочёл книгу Александра Меня " Сын человеческий" ( в журнале "Смена")
С тех пор не особо "парюсь" по поводу КС.

Ма
Марина

При мне только в 2012 обещали, остальное не помню. И то как отец ждал этого, пипец полный был, каждый день напивался в стельку.

Андрей Акбаров

даже не помню сколько, очень много, любое враньё если мало мальский оплачивается сми обязательно напечатают

Android

👍

Просто Я

В каждое время, эпоху, новшества, изменения, события, болезни, перемены, войны-конец света

Александр Рузметов

Для меня ни разу. Как сказал один мудрец: "Для меня конец света настанет, когда я умру".

Анатолий Лисицын

"За хорошее прибавлю...за плохое убавлю!" из Библии...все остальные ЛжеПророки...

Олег Драг

Очень много. Надо как людей отвлекать , вот власть имущие и изголяются

Вадим Семененок

Замучался считать.Главное ,чтобы впереди не меньше оставалось😁

Дмитрий Степанов

Предсказаний слышал не менее десяти, а так чтоб наяву ни одного...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Конца света неможет быть и небудет Матфея 24:14

Марина

Помню 2012й, т.к. весело его праздновали😁

Android

И в 2000-м нам его обещали...

Марина

Что-то не отложилось)

Android

Тогда ещё говорили что все компьютеры в полночь сойдут с ума и наступит хаос....

Марина

Может быть. Миллениум же встречали)

Android

Ну да ...

Flame Of Shadow

В 2000 было …больше и не припоминаю)

Виталий...

Не слежу на столько за новостями)

Sa
Samarskaya

2 точно)) в начале 2000 и по моему 2012

Android

👍

Sa
Samarskaya

Привет) ☕🍫

Android

Привет Танечка!🌹

Лю
Любовь

особенно у СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫХ!!!!

Геннадий Васильевич

Дебилы вы) умывают, неймется им.

Android

Кто дебил???

Геннадий Васильевич

Кто выдумывает эти концы света.

Android

Ааааа,ну это да....