Серж Соломин

Конец света близится.... Вот думаю: малину закапывать на зиму? )))

Ответы
Евгений Ртищев

не лучше выдрать, у меня не неё аллергия, ну ладно у тебя конец света, а мне как потом с аллергией, выдерай на хрен

Леонора(Кошечка)

если конц света..настанет..очень быстро..то про малину..можешь..и забыть..просто не успеешь..закапать)))

НЕ
Наталья Едренникова

закапывай, а вдруг пригодиться

Леонора(Кошечка)

вообще та..правильно..закапывай...вдруг случится так..что жрать будет нечего а у тебя..малина..в земле..хранится..будет что поесть на черный день))))

Вера Кушнерова

Зачем закапывать прижми к земле и все. А конца света не будет точно. Живи и радуйся!

В(
Владимир (Silvertown)

Закапывайтесь вместе с малиной... А лучше зависнуть до конца света на "малине"

Ирина Солнышкина

Определенно закапывать!!!А вот хрен немедленно выкопайте-он Вам пригодится!!!

Леди В Пледе

Закапывайте,конечно. Подумайте о тех,кто будет жить после нас!

Поэт ********

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Каштан

обязательно. вдруг там с ней встретитесь (черный юмор)

Lo
Logic

Ага... Этих концов еще будет - со счету можно сбиться 🙂

Оп
Опа

если не закапаешь - у тебя точно будет конец света!)))))

Ismet Djemilev

не стоит утруждаться,не будет конец света

Марина Ерахтина

Обязательно. Конец и отменить могут!

Николай Полевой

лучше закопай может она и останется

Евгения Панкова

обязательно!!! и как можно глубже!!!

Ми
Мила

дак конец близится, тебе это надо?

Татьяна Галуза

Ее на зиму никогда не закапывают!

М/
Макс /

закапывай. его ж перенесли )

Алена С

конечно, надо жить до конца

~G
~Bad Girl With Good Intentions~

какой нахер конец света!

Серж Соломин

Вот и я думаю... Закопаю)))

Анна Владиславна

давно уж закапать пора

Наталья Шальнева

зачем ее закапывать???

Серж Соломин

так замёрзнет же нафиг)) Как я на следующий год буду без малины? Если будет этот год конечно))))

Наталья Шальнева

не замерзнет... малину осенью просто вырезают... прореживают... оставляя только сильные побеги... и немного прищипывают макушку... чтоб лучше кустилась....и все... весь уход....

Серж Соломин

Да нет, Ната) У нас тут похолоднее будет... Поэтому мы её всё-таки пригибаем и закапываем) И смородину тоже) Любой сорт)

Наталья Шальнева

даа.. ну вот.. значит мой совет мимо... а где вы живете??

Серж Соломин

На границе.. Рядом с Китаем, Монголией и Бурятией!!! ))

Наталья Шальнева

воо как!!!! здорово!!! и что у вас там за климат??? влажность большая??