Яромир

Нет никакого не рая не ада так что успокойтесь

Ответы
Шаровых Дел Мастер

Духовный рай и ад придумали религиозные деятели что бы напугать глупых простолюдинов

Тальяна

будет то, во что вы верите. Верите в пустоту, так она вас и встретит.

Тальяна

конечно готовила! покупала как то набор. готовила закрытые и горячие. блин...слюнки потекли)))

Яромир

я это на циновке готовил потом тоже купил прибор знаешь что а давай отведаем роллов прям сейчас?😉

Яромир

ну незнаю просто хочу что б ты оценила может тогда встретимся и я тебя накормлю а заодно и ещё что не будь вместе придуем сделать из японы кухни 😉

Тальяна

боюсь, что муж не одобрит моих гастрономических наклонностей)))

Яромир

жаль конечно я ведь и правда не чего личного не хотел но муж так муж

Senhorita Lusinda

Всё в голове, так и при жизни люди сами себе делают "ад" или "рай"

Яромир

а молодец что так мыслить умеешь адекватно 🌷 🌷 🌷 🙂

Татев

Спокойны, пойду накосячу, раз грешить уже нет смысла))))))

Ramsay Bolton

Братан, ТЕБЯ НЕ УЗНАТЬ))) по поводу рая и ада, согласен

Яромир

Приветствую тебя друже как ты?

Ramsay Bolton

Да ничо, Сашок, более=менее!!!!

Яромир

ты камеру на скайп нашёл? когда созваниваться будем?

Ramsay Bolton

камера дома давно, если хочешь давай завтра, я сегодняшний вечер сериалам посвящаю)

Яромир

давай у тебя сколько сейчас время?

Ramsay Bolton

Марина

совершенно с вами согласна. Все только в голове

Яромир

вот вот 🙂 🌷 🌷 🌷

♀ Эри Волкова ♀ 26

На каком-то круге Ада плачет один демон...

Толик Злой

А вы откуда знаете ???Поделитесь плиз

Яромир

наука у учёных спёр эту инфу вот решил поделиться здесь

Толик Злой

Вы знали что наука это не точное

Яромир

да конечно но и всё остальное тоже не более логичнее

Толик Злой

Да по сути не кто не знает что там

Яромир

но кроме теперь нас с тобой 😉

Пуфкас Стас

Знаю,поэтому нужно думать чтто свое

Саша Манкаш

Спасибо, я особо и не переживал

Шепот

да мы и не напрягались так-то..)

Яромир

а вот молодцы 🌷 🌷 🌷 😉

Шепот

да знаем😉

Айтолкун Дуйшонкул Кызы

Нет существует и то и другое

Яромир

нет я тебе говорю ты что там была что ли а я был

Маша

И то верно, чего нервничать?

Елена Воронкова

Проверим...время придет.

Яромир

христианство не возможно это но возможно делать из людей стадо рабов

Александр Скачедуб

Любая религия делает из людей управляемое стадо...

Александр Скачедуб

Причем, рай и ад существуют... но, только для тех, кто в них верит...

Александр Скачедуб

За время существования людей на этой планете, было придумано больше 2800 богов...

Яромир

вот вот и религий ещё больше и сект и т д

Наталия Граболенкова

Какой же вы не опытный)

Наталия Граболенкова

Вы сами. Раз их еще не прощли)

Наталия Граболенкова

Клянусь самым дорогим что было или будет в моей жизни.

Наталия Граболенкова

Считайте что я еврей. .. хотя нет. Но в это я могу даже покласться

Яромир

я несчитаю вас евреям с чего вы взяли

Наталия Граболенкова

Клятва это сильный механизм. И он свойственет ЕВреем в монм мирке

Koroleva Severa

о, еще до одного дошло )

Лен Лен

вы уже все разузнали???

Лен Лен

а что там тогда???? ведь что то есть же....

Яромир

есть но не ад и не рай точно

Лен Лен

а в каком состоянии души и как по заслугам воздается....????

Яромир

рай и ад в тебе но не вне тебя а по заслугам будешь в следующей жизни отрабатывать вот и всё

Лен Лен

а ...верите в версию про множество жизней???

Ul
Ulan

Значит нету ночи и дня

Ul
Ulan

Чёрный-белый, длинный- короткий, солнце луна, день ночь, свет тьма, небо земля , огонь и вода каждое слово по два

Володя

так я и не нервничаю

Яромир

я с вами соглашусь так как люди приходят туда одни а уходят как говорят с более лёгкостью на душе и мыслях т е там энерго каналы которыми люди питаються а потом им становиться погано опять и они как эти роботы опять приходят наивно полагая что это им даёт Бог

Володя

я могу конечно и без денег но мало кто может выдержать такое изменение в себе и в своем положении ... а в церкви я бесплатно работаю у меня такие расходы и запросы что ни один приход не потянет.

Яромир

а вот как думаете на счёт икон в приципе та же самая система резонатора т е людт получают энергию и как следствие начинают намалиать её?

Володя

раньше это называлось ликона от слова лик. скорее можно назвать её не резонатором а средством связи с тем кто на ней нарисован. хотя в ней есть и функция резонатора тоже. если есть знания то человек становится перед иконой , делает определенные техники и открывает канал связи по нем идет информация потом канал отключается. я бы сравни не с резонатором а с мобилкой.

Яромир

я вас понял Благодарю за общения удачи вам

Олечка Зейда

Тебе откуда знать?

Яромир

от туда Олечка от туда я проверял

Олечка Зейда

Каким образом, а ну как расскажите?

Яромир

Олечка я разговаривал с учёными скоро все СМИ покажут по всему миру что это лишь сидит в головах у людей и то что пугают ради порабощения а пугают религии

Олечка Зейда

Ну об этом можно говорить вечно, никто не знает что там на самом деле, даже ваши ученые, лучше бы они придумали и узнали как мусор в мире перерабатывать.

Яромир

да нафига он им нужен кому надо пусть сами перерабатывают

Олечка Зейда

Ну тогда кому нужно слушать про рай или ад, место того что бы разбираться существует это или нет, лучше бы занялись чем то полезнее)

Яромир

кого это интересует гораздо больше чем мусор какой то