Ольга

А еслм в мае перестать кушать хлеб и сладкое, до сентября успею похудеть? А то в сентябре отпуск, на море поеду.

Ответы
Алëнка

Одна моя клиентка по имени Бернис использовала ручку и бумагу, чтобы попросить совета о своем избыточном весе. Ее вопрос был простым: «Почему у меня столько лишнего веса и как мне от него избавиться?» Она спокойно посидела в готовности получить информацию — через 30 секунд у нее возникло желание писать, и она начала. Ее наставники настолько быстро отвечали, что она с трудом поспевала за ними.

Сначала Бернис написала, что в одной из прошлых жизней была полинезийской принцессой, а ее вес был источником силы и гордости и большая часть народа любила ее объемы, считая их символом великого процветания. Она написала, что ей не хватает этого внимания и она вновь хочет, чтобы люди восхищались ею, — вот почему она так сопротивлялась потере лишних килограммов.☺️

Александр ))

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CqwHIR4IgWf_SEdSIZo2miOgEj9HV40jvx42LkAXIi4WeCxABIIGioSFghKXthfQdoAH-h_uhA8gBCakCcnOhEYjfUj6oAwHIA8MEqgSRAU_QOWkGtTlk_V2h3bIDFzBwrlzj7VUjyfpKrofHfvJHVhnZX1CSQi2zk1KCpusavn2Sdmgt0QjChamUMT_CaPCFQVwv-1zUGC7hUHqjhMltfsppr4edTKDFpD3lnvKD0sGK45jh5QjdTyIKsbedhhLgAW4m8y5F9Uu36rcan831BBg80RtFMaU_5piwH2yQioOgBi6AB-r3hF6oB6a-G9gHANIIBQiAYRABsQm5jqJibh3W-9gTAg&num=1&cid=CAASEuRotIPWCCzQadEz4wVXvMNFlg&sig=AOD64_1hj7jEZN2jzPnEyaoKyUrGzmiF5A&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=http://abgymnicpro.ru&mb=2&bg=!9_Sl9OxE0QhRJTFl50ICAAAAY1IAAAAhCgAF5Q6CGNmZASS-JjPh2jKwj9byaFT6hni_ZTOSCvhIADbpNUaKJuR-R1GNijm_KGW3DDcNXWer4wGGNVwD4ZjSvncrqXASNd5UCUdKfvYBovUnzoH9DU_VlCgttlB-ycnurSKGLKcGzvuGADG2txNcqua1Kn5O586460Cqj22Uz-6BhR8DbuwIKvYF7w7SZKY9HrzytMg4yfLUgJStkZDFo-zaZVT6N6k5n3jAL7xtOEEQz4S8RRIK9vBpa3TWLwwtQKRORb79_6id4txiAcMKWDAIWYk0P9Q1ASM19KTkcKWHJ5t0pCbPb9bK9WQgYCMORMI0K7tZLsYVE8hPv9rUZE6UWjRMqwcYbAySDYdPQeQbjH-I0_efO288LCBuIlZrBW7RdNC19zxi5HJZ

Антон Суворов

физические нагрузки еще надо обязательно добавлять, желательно с низкой интенсивностью но продолжительные по времени, так называемые "кардио"-тренировки. в таком случае будут запускаться механизмы жиросжигания.

Ольга

Спасибо, АНтоша. Двигаюсь очень много. Гдлавное, не кушать жирное, для меня так

Антон Суворов

просто "не кушать жирного" будет маловато, чтобы появился результат нужно будет отказаться от быстрых углеводов, есть только белковую пищу и сложные углеводы и не забывать про ненасыщенные жиры (это в первую очередь рыбий жир), в нем содержится много омега-3, очень важный элемент при сбросе веса, нормализует метаболизм.

Ольга

Рыбу, морскую ем три-четыре раза в неделю. Очень любим рыбу. Да я не совсем толстая, скорее, не худая.😁 А вопрос так, чтобы поболтать

Himmel

А я вот видел гдето в иннете высказывание, что тепло не наступит пока девчонки не похудеют и не начнут влезать в любимые платья. Девчокииии, худейте быстрее. Мы замерзли..:)))

Ольга

Ну вот, я вредная, после таких слов я могу передумать худеть

Карина Король

😂 😂 можно всё кушать, только понемногу и не ночью. а то вы сладкое с хлебом перестанете кушать, а перед сном будете пить по пять литров борща закусывая палкой колбасы

Ольга

Нет, я так не делаю. 😃 😀

Лидия Борисовна

Убрать все мучное, сладкое, крупяное,фрукты-кушать малоуглеводную пищу-можно скинуть5-7кг.(почитайте Кремлевскую диету , посчитайте баллы) И к морю.

Канат Курманов

Привет, подруга,как дела,что с тобой, ты так похудела. Какая диета у тебя? - Картошка,лук,морковь, свекла. - Жаришь или паришь? - Копаю.

Ольга

😜 😜 😜 рассмешили

Епифания

Главное - движение! Я с работы и на работу прохожу каждый день по шесть километров, хотя могла бы и доехать...

Ольга

я каждый день хоу от 6 до9 тысяч шагов

Игорь Шелудяков

И майонез. Решительно откажитесь от майонеза. Капуста и грейпфрукты - вот Ваше меню до сентября! 🙂

Ольга

Ну вот, теперь захотелось салат с майонезом

Геннадий Голубев

Не кушать надо бросать, а телом заняться: "Лана Палей. Лучше чем йога. Гимнастика на каждый день"

Геннадий Голубев

Хлеб. Ешь без хлеба.

Ольга

Спасибо. Попробую без хлеба

Геннадий Голубев

А у меня одна знакомая перестала хлеб есть. И... похорошела.

Ольга

Блииин.... надо и мне не есть хлеб

Sa
Salomeja

Главное настрой и сила воли..у меня за месяцев 8 ушло почти 45..теперь идет опять точка возврата...

Ольга

Вот же ж... эта точка возврата. Но мне надо всего кг 7-8 сбросить

Sa
Salomeja

А мне уже не меньше 10,но..пока этим уже не заморачиваюсь..пока хочу только здоровья,но....

Ольга

Здоровье, это главное. Согласна

Sa
Salomeja

Тогда я этим еще не заморачивалась(здоровьем в смысле)..теперь поняла ему цену...все остальное - не столь важно...

Ольга

Спасибо большое. А вам здоровья

Фекла Ивановна

смотря сколько надо скинуть... 7000калорий это 1 кг. смотря как будете создавать дефицит калорий

Фекла Ивановна

ерунда какая ))) за 3 месяца 7 кило )) ну добавьте физ упражнений

Ольга

Нет, физ.упражнений добавлять не буду, работаю, целый день на ногах, хочется отдохнуть. Только диета, вот что мне поможет

Геннадий Митрофанов

Не вопрос. Так и будет. Можно убрать и мясные блюда,в пределах разумного,и исключить солёное.

Геннадий Митрофанов

Сударыня-это совсем не так,на мой взгляд,женщины-это делают гораздо лучше. Они-врождённые кулинары,а мы-с боку-припёка. И кто смеет утверждать обратное-то я не согласен,и могу доказать,но не сегодня бл.ть,не сегодня.🙂 💐 🍓

Ольга

Нельзя материться, неужели не знаете?

Геннадий Митрофанов

Простите,конечно,знаю. Так,для связки слов.

Ольга

Вот... и у меня так получается

Геннадий Митрофанов

Значит у нас-родственные души?🙂 🌹 😍

Александр Акимов

тогда исключите так же любые мучные изделия, пищу содержащую большое количество углеводов,)

Ольга

Спасибо, Алексанр. Так и сделаю

Максим Агурьянов

Сомневаюсь. Я уже пол года на такой диете + спорт зал. Продвижение есть, но не громадные.

Ольга

Я худею быстро. Но и набрать могу тоже быстро

Максим Агурьянов

Аналогично. Но только у меня набрать быстрее получается чем согнать. 😁😁😁

Ольга

Я в вашем возрасте могла на ночь кусок пирога съесть и не поправиться. Зато сейчас, понюхаю пирог и поравлюсь

Максим Агурьянов

Ну, все мы разные. Но главное надеятся и верить что все получится.

Ольга

Хорошо, буду надеяться. А пока, пойду покушаю

Саша Маша

Нужно вообще составить правильный рацион с подсчётом бжу,тогда точно похудеете

Ольга

Я знаю, еще бы уметь отказываться от вкусняшек

Саша Маша

Просто не покупать их,отдавать подаренные конфеты детям,хочется конфетку-заменить её йогуртом например

Ольга

Ой, Санька, я могу и детям отдать и сама сожрать

Lady Winter 🇷🇺

Успеете. Ешьте белки и зелень, много ходите и пейте чистую воду. И все получится

Lady Winter 🇷🇺

Идешь по пустой улице. Зимой ветра, летом солнце, деревьев нет. Воды или еды на улице не купить, надо идти у супермаркет. Туалетов нет, а это может быть реальной проблемой. Метро шикарное конечно, но тоже ничего нет из удобств. Город закатали плиткой, а положили неровно, спотыкаюсь. Инвалиды из дома не могут выйти, тем более по городу передвигаться. На велосипеде тоже далеко не уедешь, опасно. Ну и т.д.

Ольга

А как долго вы уже в Москве, или вы кореннас москвичка?

Lady Winter 🇷🇺

почти всю жизнь. До 4 х лет жила в военном городке под Москвой. Потом отцу дали квартиру в Москве, переехали. Родители мои не москвичи, да и я родилась не здесь ( теперь это не Россия)

Ольга

Ясно. Жизнь всех бросат как захочет, куда только не заносит

Lady Winter 🇷🇺

Да, особенно раньше было интересно, когда распрелеление после учебы было

Fedor Shkenev

Желательно бы еще и поактивнее подвигать местами, которыми хочется похудеть...

Ольга

Я очень много двигаюсь, 12-17 км каждый день хожу пешком

Fedor Shkenev

ВЫ прочтите повнимательнее

Ольга

"Этими местами" , вы об этом?

Fedor Shkenev

Тьфу ты... Ну вот-ну например-нужно Вам согнать внутреннюю поверхность бедра-так с ней и надо работать

Ольга

Хорошо, хорошо, так и буду делать

Неклюет

Если удастся все таки похудеть, то в сентябре увеличится вероятность утонуть.

Ольга

Ой... тогда не буду худеть

Неклюет

Правильно, лучше синица в руках, чем...

Ольга

Все, завязала с сомнениями. Спасибо

Неклюет

Сомненья прочь, твой день придет
Рассвет наступит - ты ведь знаешь, он же ждет
Сомненья прочь, забудь все о потерях, пораженьях
Он в новый мир тебя возьмет

Ольга

Никаких сомнения. И вам всего лучшего, без сомнений

Алексей

оксилимонная кислота и час пеших прогулок...через полтора месяца 10 кг сдует..

Ольга

6 часов каждый день хожу пешком. Не шучу