Ольга

А еслм в мае перестать кушать хлеб и сладкое, до сентября успею похудеть? А то в сентябре отпуск, на море поеду.

Ответы · страница 2
Людмила Быкова

Тогда еще нужно убрать рис, картофель и не есть после шести. Тогда успеете

Татьяна :))

перестаньте сахарить и солить. И уже через неделю заметите потери веса

Григорий Оржинский

Не поможет.ходьба и секс с булочкой.Если в Ялте загляните на Весеннюю,7

Ольга

Нет, до Ялты не получится добраться

Ольга

До Ялты далековато. А вот Груция или Испания рядом

Григорий Оржинский

С Грузии в Ялту пешком можно.Выеду навстречу на вело.похудеете попутно

Ольга

Я в Европе живу, алековато до Грузии

Григорий Оржинский

Я тоже в Европе Ялтой называется

Ольга

А я в Германии, так и называется😃 😀

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и по бегать и по плавать и по прыгать ...то точно форма ни куда не убежит

Фёдорович

Вообще не ешь.Тогда точно тебе гарантирую,поедешь не море красавицей.

Ольга

😁 😁 😁 если не буду есть то не будет сил в отпуск поехать

Виктор Гриневич

лучше ешь всё и по чуть чуть воды побольше и станешь стройной изящной

Ольга

Спасибо. Думаю, что это самый лучший способ похудеть

Максим Сухотский

Если в мае вообще перестать есть,то в сентябре на море ветром унесёт))

Ольга

😁 😄 😄 ой, пойду сейчас поем

Оракул Ведунов

я давно, в ранней молодости набрал 20 кг за месяц, потом за два скинул))

Ольга

Соль йодированную ем. Принимаю таблетки

Оракул Ведунов

а приём пищи не влияет, если у Вас сбой... ну конечно по-меньше калорий, но не довести себя до потери сознания))

Ольга

Нет, конечно, покушать люблю

Оракул Ведунов

ну и пусть идёт всё своим чередом, не на пляж покрасоваться же собрались?

Ольга

Ну, покрасоваться в моем возрасте уже не скажешь, поэтому, пусть так остается

Евгений Губерт

сладкое и так нельзя много кушать, а вот хлеб ограничить до ржаного

Ольга

Да я как-то не очень ржаной-то. Мне лучше беленький

Лика Москальцова

ну если в отпуск в эмираты,то и худеть не нужно,будете там в тренде

Uf
Ufo

Фитнес вам поможет значительно лучше. И кушать модно все подряд

Нус

если откажитесь от привычной пищи наберете еще 5кг..как минимум

Нус

тогда только двигаться и ни в чем себе не отказывайте..только после 6 не кушайте,..кстати- Вы здорово выглядите и если похудеете сразу могут появится глубокие морщины..не забывайте об этом)

Ольга

Спасибо за все. Морщины не хочу

Нус

тогда кушайте все..Вы красивая женщина не заморачивайтесь по пустякам)

Ольга

Большое спасибо. Так и сделаю

Нус

🌹

Ринад

А если совсем перестать есть, то похудеешь, гооорааздо раньше)))

Ринад

🌷

Ринад

пожалуйста

Lena Черри

Именно! Долой пирожки! И воды пить побольше...и на ночь не есть.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда море по-севернее нужно выбрать.

Ольга

Нет, нет, только южное море, Критское или ужа ладно, Средиземное

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда уж талию и "иже с ней" придётся маскировать под якобы надетый спасательный круг.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не моя, поэтому - передариваю, а не дарю!

Ольга

Спасибо за передаренную идею

Нэлли Дубакова

обязательно, только последний перекус до 18 часов - проверено!

Ольга

Спасибо. Да я позже никогда не ем

Вл
Владимир

Да на хрена тебе это нужно! Ты такая как есть лучше многих.

Ольга

Спасибо, Владимир!!!!!! Какие хорошие слова я услышала, теперь буду думать, что это правда

Вл
Владимир

Тело женщины для мужика оно в любом виде хорошо, а на мнения всяких разных надо плевать. У женщины на первом здоровье должно быть, так как она жена, мать, хозяйка и без нее мужику никуда.

Ольга

Вы правы. Да я просто так спросила, сильно не заморачиваюсь. Мы с вами ровесники, я посомтрела ваш возраст.

Ольга

Спасибо. И вам всего хорошего

Олег Павлюченко

Купаться будете? Вообще-то сало увеличивает плавучесть..

Ольга

😄 😁 😄 Какое сало....

Олег Павлюченко

Типа, Ольга не поняла какое сало.. Ой, Ольга, не притворяйтесь..

Ольга

У меня мышцы. Не буду же я свой жир салом называть 😄 😃 😄 😃

Олег Павлюченко

Нисколько не сомневался, что у вас мышцы. А насчет сала - вы не будете его называть, но мне-то можно?

Ольга

Конечно, вы ж смеетесь с меня, можете называть, я с юмором ко всем отнесусь

Нина Андреева

думаю похудеете... побольше двигаться и не передать ))

Ольга

Двигаюсь много, нужна сила воли и не кушать сладкое и мучное

Владимир Смородников

Конечно,конечно,а то от чего отказываетесь,ко мне

Ергалиев Жомарт

Если с мая не есть, то к сентябрю кутю нужно будет

Ольга

Это правда. Останусь толстой

Ергалиев Жомарт

Вся в меня

Ольга

Вот и будем с вами красиво-толстые.

Ергалиев Жомарт

Ну и что главное нам удобно

Ольга

Нет, не совсем удобно. Когда худею, удобнее

Ергалиев Жомарт

Как жаль, женщины что вы делаете собой

Ольга

А мы можем и не худеть. забудемся и покушаем хорошо