Марина Кабелькова

как ответить на хамство?????

Ответы · страница 2
Гуля

Ответить нужно, непременно , но с теплой, открытой улыбкой так, чтоб стало неудобно хаму....

Сергей Певнев

Просто иногда не заметить. Пусть хам захлебнется своими славами и узнает, что он не прав.

Ирина Иванова

игнорировать...исправить поздно...время придет и он попадет в такую ситуацию....бумеранг

Наталия Котова

Не отвечать совсем.Хам только и ждёт ,чтобы вы ответили,а потом снова нахамит и т.далее.

Руслан Grizli

Хамят,как правило,-недалёкие- люди,опускаться до их уровня?!Лучше просто игнорировать!

Анастасия Жердева

никак, молча, отвернуться и оставить этого хама с собой самим, расправить плечи и уйти

Марина Петельская

вежливым ответом, и такой-же улыбкой.Не хамите в ответ.Не опускайтесь до уровня хамла

Юлия

Игнорировать. Это очень ставит на место хамов, а главное не опускает вас до их уровня.

Екатерина Чикина

Выберите сами. Принимать решение в таких делах надо лично, а не ждать чьих то советов

Елена Келлер

Смотря кто на хамил. А вообще-то на хамство только хамством. Это лучше всего доходит

О.
Ольга ...

По настроению - можно вежливо игнорировать, а можно и не вежливо в сад направить...:)

Виталий Сюзев

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Эллочка Щукина

вдохни глубже, задержи дыхание, посчитай до 10, выдохни и от всей души - в челюсть...

Исаак Задунайский

а кто его знает... главное чтобы после всего себя не чувствовать каким то уродом...

Мужчина С Фамилией

Чтобы не уподобляться - вежливо. А можно и не отвечать - игнор это тоже вариант 🙂

Евгений Колесов

без заповедей-хамство лечится противоядием-игнорировать не обращать внимания

Олег Дит

"ХАМСТВО и НАГЛОСТЬ - тем и сильны, что не ждут СОПРОТИВЛЕНИЯ! ))) Или, по-одесски !

Да
Дальнобой

хамством , тогда есть шанс найти общий язык с человеком когда ему это надоест.

Вера Южанина

Игнорировать, рано или поздно хам получит то, что посеял. Закон "бумеранга".

_Александр Саша

УЛЫБКОЙ.........ПУСТЬ ЕГО ЭТО БЕСИТ.........А ВАМ ПРИЯТНО ЧТО ОН В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ