Марина Кабелькова

как ответить на хамство?????

Ответы · страница 3
Василий Клепцов

если ты среди стаи волков,будешь блеять овечкой,тебя не поймут разорвут!

Ренат Шаяхметов

-А может тебе барабан подарить?
-Зачем?
-Возглавишь колонну, идущих на х*й!

Василий Клепцов

Вера Муравьева

Лично я молча просто улыбаюсь. Попробуйте это очень бесит тех кто хамит..

Светлана Кузнецова

Не отвечать. Хамят, чтоб обратить на себя внимание. Равнодушие их бесит.

Михаил Буравель

спиной и молча, ух как заводит 😄, но можно и в морду, а потом с ноги 😄 🌹

Михаил Буравель

Так это и есть активная защита. во благо общества

Татьяна

В принципе, чтобы не повадно было нарываться на такой комплимент.

Татьяна

Ну вот если случай клинический, то исход инцидента не предсказуемый. А печально.

Татьяна

А вот С НОГИ, если поподробнее - это между ног?

Татьяна

Евгений Шаманин

к сожалению это больной вопрос, хамам наверное надо отвечать хамством

Мария

лучше промолчать, таких очень много, с ними бесполезно разговаривать)

Ольга Солдатенкова

Жили были ОХ и АХ.Всё им было пох и нах. Выбери одно из двух и забудь ....

Bo
Boris

Как правило, хамы слов не понимают. Единственный способ - дать в морду

Наталья Стрельцова

На хамство и надо отвечать хамством чтоб человек понял что нагрубил.

Татьяна Ковшик

цивилизованным языком...послать нахуй...или так же в ответ на хамить...

Марина Савельева

Проигнорировать, хам все равно не поймет что он вас обидел не дано...

Александр Криворотов

...Спокойствие, только спокойствие...не опускайтесь до уровня хама...

H Г

зависит от воспитания можно тоже хамством можно просто презрением

Варвара Смирнова

спокойно) люди хамят не от большого ума) а на дураков не обижаются)

Mo
Morfius

В питак ему с ноги... а стоп стоп вы же девочка, промолчать наверное

Ал
Александр

вариантом много,у меня всё зависит от настроения в данный момент.

Антонина Богданова

Научитесь не замечать.Если вы с ним поспорите,вы ему пищу дадите

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

не "кормите" злобных троллей 🙂

Ольга Кк

смотря кто хамит, тк есть такие люди, которые другое не понимают