Олюська Ольчик

В какой профессии не нужна математика?

Ответы · страница 8
Сергей Стёпушкин

Даже и придумать не могу

Sergey Bayazitov

проктолога АНАЛитика )))

Олюська Ольчик

А зарплату калом получать будет или наличными?!

Sergey Bayazitov

но если сможет отходы в доходы, отрицательную карму в положительную и постоятельную карманетизировать, кало в уникало, а кали югу в уникали югу и г-вно в конфетку трансмудировать, то можно только за него порадоваться 😉🥰🤣

Олюська Ольчик

Слава Богу Вас такими "конфетками" не угощают!

Sergey Bayazitov

Благодарствую, Слава Богу и Вас... Хотя конечно, если поглубже исследовать проблему, в частности в аспекте продовольственной, медицинской, экологической, генетической и демографической безопасности, гибридных спецопераций, пластмассовых эрзацев продуктов и опыт японцев, успешно продающих переработанные вторичные продукты в первичные... То можно представить, что нас ждёт в ближайшем будущем, наебудущем и проебудущем... Если будем продолжать занимать позицию страуса или другого широко известного ЧЛЕНистоногого...

Sergey Bayazitov

Нам то вот с Вами Оленька смешно, а японцем видимо не до шуток, там у них всё СЮРьёзно 😂 прям как у В Войновича в его е-ПОХальной пророческой NETленке "Москва 2042 год" : "Первичное вторично, а вторичное - первично., кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично" )))) : https://www.rbc.ru/society/17/06/2011/5703e89a9a79477633d34466 Японцы научились делать мясо из экскрементов
Радикальный способ производства пищи предложили японские ученые — они синтезировали мясо из человеческих отходов. Так называемые шитбургеры по вкусу действительно напоминают мясо, утверждают добровольцы, решившиеся попробовать эту еду.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/06/2011/5703e89a9a79477633d34466

Александр

Оператор лопаты и метлы

Олюська Ольчик

А этот оператор зарплату не получает?!

Александр

А зачем он директор 😊

Олюська Ольчик

Ну вот и попробуйте побыть таким директором без денег!

Галина Коровина

Математика везде нужна.

В9
Влад 999

Патологоанатомическая

В9
Влад 999

Чей-то? Там скорее геометрия а не математика нужна

Олюська Ольчик

Арифметика , геометрия , алгебра, тригеномктрия -это всё разделы математики... Цифры -это математика!

В9
Влад 999

А в патологоанатомии какие цифры

Олюська Ольчик

Когда как и от чего умер, во сколько , КАК долго лежал или плавал...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Учитель русского языка

Александр Святкин

Депутат госдумы............

Олюська Ольчик

А депутаты что деньги не считают?!

Александр Святкин

Они все воруют вагонами и деньги в заграничных банках считать не надо............

Олюська Ольчик

А вагонов у них сколько? Вдруг какой по дороге в загранбанк скомуниздят! Сколько вагонов с точки А в точку Б прибыло?!

Александр Святкин

У нас на заводе 15 вагонов полированного стекла отправили по договору в Германию но заказчик товар не получил...........Вагоны просто в пути пропали бесследно.......Потом убили директора завода преступника не нашли...........

Наталь

Вся наша жизнь - числа)

Денис Бурулев

Генеральный директор

Олюська Ольчик

Ну конечно! Альтруист! Работает за спасибо!

Димасик Пенисоносцев

профессии сиськолюба

Андрей Тепикин

Оператор колл центра

Галина Татаринова

Редактор, корректор

Федор Тиханов

А если в публикации есть математические формулы? )

Галина Татаринова

Рукопись имеется- сравнивай на здоровье!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

таких нема!!! 🤷‍♂️

Федор Синичкин

Учитель литература

Олюська Ольчик

А рассчитать среднюю арифм. оценку7

Федор Синичкин

Типо учитель должен уметь считать до пяти чтобы поставить оценку с таким подходом везде нужна

Федор Синичкин

В том то и суть что у вопроса пропадает суть

Ма
Мария

Наверно психологам

Олюська Ольчик

А Вы думаете что психологи, поглядывая на часы, мысленно баблишко не считают?!

Ма
Мария

Ну если подходить с этой стороны🤔😆 то тогда вообще не существует такой профессии

Албек Dj.

в сфере интим услуг

Олюська Ольчик

Как раз там и нужна.... Баблишко считать с клиентов..

Юл
Юлия

быть может грузчик?

Олюська Ольчик

??? А он что за бесплатно спину надрывает?

Ал
Алекс

У паталогоанатома .

Дмитрий Каракозиди

По моему нет такой.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

художник например

Бахром_С

В изобразительном искусстве - пропорции, переспектива, соотношение объектов - всё это математика.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все перечисленное не вычисляется, а рисуется так как видит художник