ноль
не нюхала (не автолюбитель )
litr-dva
всю)
ВСЁ)
слоем по поверхности воды чем дольше она стоит тем больше портится вода зависит от времени )))))))))
Ооо
Так и у нас так,и ветра нет,сухо как то
у нас дожди и ветер сильный..
Ну вот,а у нас вчера с утра по моросило а потом весь день Ташкент.
а у нас буйство природы дожди молнии грозы...
А у нас как то спокойно,как то лето у нас
всю
ааа))) хитренький ДЯДЬКА)))
Ой, посмотрел. Ты слишком красивая.... Я всё пошутил. Я спать хочу. Я ухожу....
вот такой ты романтик трусишка)))
нет. Я не трус почти, но истина обидит...
Очень обидно становится, когда не понравишься, понравившемуся человеку... ((( Лучше сразу не начинать.. (((
Бежим
а уже всё тю тю мы в не поле зрения...
Ну и что будешь делать?
Чего?
всю
не всю а совсем немного...
мы пьем гораздо хуже воду.
всю
Многа я помню случай был с маей ка зо й машкай я как та раз ей пад хвост свой писюн сунул ) Тагда я понял ми с животными адно целое
да НИЧаго.. такоХо Грубаго..
НЕ мучайте меня, пожалуйста. Скажите. Я никому не скажу
Спасибо.Мне казалось, что на большее кол-во воды. Аааа, вспомнила-то ложка дегтя ...
Всю
) Я каплю большую представила.
вода должна быть чистой." осетрина не может быть 1или 2 свежести . она может быть только свежей". из Мастер и Маргарита . слов Волонда.
2000!
ем я его иннргда чайную ложку раз в пару месяцев!
честно только не аптечный его я делвю сам!
он от простуды помогает и много чем ещё полезен!
Я серьёзно! ещё он хорошо за гноения из тела выводит!
и от простуды помогает можете поверить!
и я тоже рад тебя видеть .
0,5
Испортить-это сделать непригодной к употреблению.А что содержится в воде,поступающей из центрального источника водоснабжения?
я экзамен здавал, поэтому запомнил, выходит понятие Зараженной Воды в наших странах разное
0.3
25л.С праздником 23февраля.