Она

Сколько литров воды,может испортить 1 капля нефти?

Ответы · страница 4
Georg Otkuporin

Вот , что не знаю - того не знаю!... Зачем случайно угадывать!....((( :D)))

Вадим

Нефть , кстати полезна. Одну каплю на стакан воды натощак- ништяк!

Вадим

Нет, желательно не выходя из него))

Она

Неа.кое кто сидит там и читает“)

Вадим

Перенесите на утро.Спокойной ночи ,Викуля!!

Nail Idrisov

как сказал Великий ГУГЛ, одна капля нефти испортит 25 литров воды!

Реквава Надежда

Положим, 1 капля не испортит- ее можно сверху аккуратненько снять

Сергей Барышев

Если банка литровая,то литр а если трёх,то три. Ты разве не знаеш?

Badim Pohb

Скажу честно не знаю, предположу что по аналогии с дегтем бочку.

Марина -Клочко

Я думаю что куда бы она не попала везде противно ....даже от капли

Ильдар Камалов Казахстан

неужели такой красивой женщине интересна такая чушь? извините.

Она

я знаю ответ..а вообще мне всё интересно

Ильдар Камалов Казахстан

спасибо, буду знать 🌹.

Александр Марков

запятая в корне меняет смысл вопроса))) переформулируйте, плиз!)

Она

Сколько литров воды может испортить 1 капля нефти?

Александр Марков

буду знать! а также капля нефти может испортить два квадратных метра ковров

Alex Hill

на аватарке красивая девушка, а вопрос не о самом главном, жаль

Максим

углеводоррды не смешиваются с водой в естесственных условиях

Она

эх цыганочку с выходом))))

Максим

не,я по бальным больше)

Она

вау галантный молодой кавалер))) 😉

Максим

нас в медвузе и не к тому еще готовили..

Она

так ты АЙБОЛИТ?)))))клево))

Achtiamschturmschtrullin

Нисколько, нефть это масло -сверху растечётся плёночкой и всё.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нефть не расстворяется в воде...будет маленькая плёночка и всё

Ирина

вспомните мексиканский залив.эта нефть нам всем еще аукнется

Леонид Писанов

а мы её через фильтр пропустим и все дела- значит не сколько)))

Леонид Писанов

это всё одно стихотворение Ирен-Мари Шиммер

Леонид Писанов

ну вот услышали- прямо как про Викторию))))

Леонид Писанов

....укрыться звездопадом )))) или что?

Леонид Писанов

если это Ваша фотка - то можете даже и не сомневаться))

Леонид Писанов

роскошная женщина - у такой должно быть всё лучшее)))

Ва
Валерий

Смотря по параметрам воды. И по времени выдержки. И по ПДС.))))

Она

))))Ну Валера ты оригинален)))

Ва
Валерий

Спасибо, Викулечка! Я же учёный)))

Она

как приятно иметь дело с умными людьми!!!!!!!!!!!

Ва
Валерий

СПАСЯМБА? Это как? Хорошо или плохо?

Ко
Кот

столько же сколько можно родить детей от одной капли спермы

Она

хм...ишь ты выкрутился...))

Ma
Maккi

А мы не разливаем!!!! Вот честно!!! Только перерабатываем!!!))))

Ma
Maккi

Юный друг))))) забыла добавить!))))) Викуся ... Амм

Валентин Литвинов

в собственной водопроводной скважине она только порадует!

Gek Stormov

400 кажется...а вообще все относительно, воду очистить можно