Marina Sadovaya

Ведь женщину легко обидеть, мужчинам это не понять! Но не дано вам вот, сие предвидеть, А только локти вот кусать!! Мужчины, вы поймите, ведь женщина нужна всегда. Она и подруга, мать, забота! Пройти поможет сквозь года! Разве не так?

–3
Ответы
Александр Рузметов

Разве не так. Не надо себя идеализировать. Мужчина и женщина друг без друга не могут. Игра в одни ворота не прокатывает.
А вы мужчин не обижаете, а вы локти не кусаете и что предвидите, когда выносите мозг мужчинам? Вы так пишите, потому что вы одна. Крик души, называется.

Marina Sadovaya

Я? ! Далеко не одна, замужем

Александр Рузметов

Радуйтесь. И не пишите тогда эти глупости. Если вы до сих пор живете с мужем, значит он вас не обижает, значит он вам нужен, а не наоборот.

Marina Sadovaya

Сама разберусь

Александр Рузметов

Разбирайтесь.

Сергей Волков

А так же может не пройти сквозь года, а сломать то, немногое и светлое, что зародилось в душе))) Может перечеркнуть почти всю твою жизнь))))) Она ведь такая многогранная - ЖЕНЩИНА!!!

Са
Самсон

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна,стройна В постеле - юная Лолита Чтоб никакого целлюлита... Всегда была рада и шалости прощала....💃💞👏🕺

Mister Farid

согласен, без женщин никак, а обидеть - это вряд ли, у вас, по крайней мере, как на аватаре вижу, достойный защитник уже есть.

Влюбленный В Жизнь)))

Не так не поймёт тот мужчина который не ценят свои же матери и сестры

Ve
Velomi

Иногда локти кусают женщины,потому что мужчина не хочет с ней быть.

Николай Ntv

Да? Я вот всю жизнь в дамском коллективе работаю, обидишь их.

Наталия Каменных

попробуй, интересно посмотреть

Николай Ntv

Нет, уж. И так 38 лет на это гнездо смотрю.

Наталия Каменных

и это правильно, не стоит

Николай Ntv

Палочкой в осином пошеруди.

Наталия Каменных

ага, примерно так

Улугбек

От женщины!!! Лишь от женщины - всё это, Мариночка!!!☝️☝️🙏

Marina Sadovaya

Привет

Улугбек

Доброе Утро!!!😘😉🤭😌

Marina Sadovaya

Какие Новости

Улугбек

Солнце встало и... нам велело!!!

Marina Sadovaya

У настоже

Улугбек

Трудовое, конечно, Мариночка!!!

Сергей Л.

Понимаю! Жену только надо любить, а не просто женщину!

Marina Sadovaya

А к женщине относиться с уважением

Сергей Л.

Как к обычному человеку!

Ал
Алекс

Не всегда. А сколько бед бывает от женщин?

Григорий Шапиро

Так,так.Не надо агитировать...😘

Блуждающий В Темноте

ну как то природой заложено

Marina Sadovaya

Что именно

Блуждающий В Темноте

она хранитель огонька в доме

Marina Sadovaya

Вооооооот

Кот Кот

Неё нам такое добро некчему

Ал
Алекс

И обокрасть и убить может

Владимир Фомичев

Всё правильно , всё так .

Бакыт Асанов

Оказывается не так...

Василий Медведев

не женщина а мечта

Marina Sadovaya

Хде?

Василий Медведев

такие дамы очень редко бывают

Marina Sadovaya

Но бывают же. Нас мало но мы в тельняшках

Василий Медведев

всем не хватит

Marina Sadovaya

))) на все золота

Юрий Лагун

Так! 🖼

Marina Sadovaya

Вау

Михаил Румянцев

Самма сочинила?

Marina Sadovaya

Стихи? Да

Александр Николаевич

Обидели чтоль?