Да
Дамир

Оптимальная продолжительность рабочего дня по-вашему?

Ответы · страница 7
Alone In The Dark

Я конечно извеняюсь за мат но хуйчить без передышки шпалы типа - прямая дорога в больничку))

Да
Дамир

Согласен

Alone In The Dark

Да я даже не согласен с согласен))) Ибо да ну нахуй)))

Лариса Статьева

Кто ищет работу: график 2/5 , зарплата 75 - 100 тыс , отпуск 92 дня ... Звоните будем искать вместе !!!

Да
Дамир

Кто ищет тот найдёт)))

Александр Орлов

Работать по разному можно. Кто то вагоны разгружает а кто то в кресле спит законы принимая.

Да
Дамир

Да, но имеется в виду индивидуально

Да
Дамир

Хорошо

Annet Goldie-Rouge

не больше 6 часов. мне 6 часов хватало вполне. а если больше то устаешь. это если работаешь 5/2

Да
Дамир

Отлично)

Irina Stolbowa

5 часов. с 8 до 13 и все домой, и успевали бы все делать и с близкими бы больше проводили время

Да
Дамир

Да, согласен

Ход Конем.

5 часов мне более,чем достаточно.Но работы интенсивной,без чаепитий и трепотни "за жизнь"!

Да
Дамир

Пральна

А$
А$€М

до того времени, пока продуктивность рабочего дня не начнёт загораться жёлтой лампочкой

Елена Энглези

У меня 4 часа в день,два раза в неделю основной и 2 разв в неделю по два часа не основной...

Да
Дамир

Эвона как

Николай Костров

8 - часовой рабочий день. были у нас и меньше по часам. реально сказывается по зарплате...

Да
Дамир

Понятно)

Владимир Жиров

Одно время я работал на сделке, как художник-оформитель. Брал объект, полностью его один оформлял (панно, витражи, витрины, жёсткий гобелен, фриз), подписывал процентовки, и приносил документы по сданному объекту начальству. Все материалы, требующиеся для выполнения работ я получал в своей организации и сам, на своём авто доставлял к месту исполнения работ. Работал я по 15 часов. Ну и зарплата соответствующая. Когда я подходил к кассе для получения зарплаты, собирался весь состав организации, посмотреть, сколько я получаю. Все роптали, а больше всех возмущалась уборщица, что Жиров больше всех получает. На что я ей отвечал, что не получает. а зарабатывает.

Николай Костров

Сдельная оплата труда, Чем больше сделал, соответственная зарплата, Тарифная система , совсем другое. Были у нас и сокращённые недели, и часы снимали, Вопрос не в том , О продолжительности Рабочего дня. ,

Владимир Жиров

Так я и пишу о продолжительности моего рабочего дня в этот период жизни. 15 часов. Когда работал на ставке, в другом месте, там было 8 часов. Иногда задерживались на работе, если аврал, или прихватывали выходные, если работа аккордная. Часто бывало. что по целым дням без работы сидели. А что, ставка, деньги всё равно капали.

На
Наталия

Ну 8 часов это нормально, хотя если будет 7, то и на другие важные дела время останется....

Да
Дамир

Вот ведь...

На
Наталия

По Вашему это много или мало?)))

Да
Дамир

Много

Alla

главное заниматься любимым делом. тогда продолжительность рабочего дня будет неважна

Да
Дамир

Проблема выбора

Jenya Canada

Я думаю, что для женщины у которой есть дети, оптимальная продолжительность дня - 4 часа

Да
Дамир

Ясно)

Прекрасное Inkognito

Люди бывают разные - кому то сутки через двое нравится. А кому то и 8 часов кажется много

Светлана Светик

за такую зарплату не больше 2 часов , а то в статистике пишут что средний заработок 48 000 ,

Грешник *****

четыре часа ......остальное время один фиг не работают курят кофе пьют просто лясы точат

Да
Дамир

Надо уменьшать

Ирина

Пять минут работать, работать... Работать, работать... А потом часик раз... и отдохнули!!!

Да
Дамир

Радикальный взгляд 😄

Ирина

А то... Причем со знанием дела!!!!

Да
Дамир

😄

Алевтина Балашова

Продолжительность не ограничена, если
дело, занятие, работа или хобби очень нравятся

Да
Дамир

Ну да, ну да...

Лариса

у всех по-разному. кто на что способен.у меня всю жизнь ненормированный рабочий день.

Да
Дамир

Ясно) А помечтать могёте?

Лариса

можно ведь и мечтая работать

Да
Дамир

😄

Наталья Маркова

а сколько нужно? Подряд или с перерывами? Есть ли обед? Оплачивается ли больничный? 😄

Да
Дамир

Вопрос то простой 🙂

Гульмира Батуллина

Я трудоголик, пока не закончу начатое или запланированное на день, с работа не уйду.

Да
Дамир

)