Да
Дамир

Оптимальная продолжительность рабочего дня по-вашему?

Ответы · страница 8
Инга Климошенко

для мужчин 24 часа в судки, а нам девочкам и одного часа хватит все проблемы обсудить

Да
Дамир

) А спать когда?

Ирина Ткач

ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ВРЕМЕНЕМ. ЕСТЬ РАБОТА - СДЕЛАЙ. НЕТ - ГУЛЯЙ.

Наталья Кайдашова

Работа от слова РАБ ?Может поэтому Вы ищете оптимальной продолжительности раб.дня?

Да
Дамир

Вопрос Ваш) Ответьте, будьте добры

Наталья Кайдашова

Я не люблю ходить на работу, я тружусь на себя😊

Да
Дамир

Вам повезло)

Наталья Кайдашова

Везет тому , кто везет😊. Это ваш выбор😊

Да
Дамир

Не всегда

Наталья Кайдашова

Значит , не было принято решение😊

Да
Дамир

Вероятно

Во
Воля

4 часа как предлагал Сталин в последней книге Проблемы социалистической экономики

Алëнка

Ну вот считай"40% времени ты должен уделить своей женщине,остальное на сон и работу)

Да
Дамир

))) класс

Алëнка

😉

Да
Дамир

Спасибо за ответ)

Алëнка

☀️

Да
Дамир

Здорово))

Евгения Колдышева

Для женщин можно и меньше 5 часов достаточно, мужчинам можно и все 7 часов работать.

Да
Дамир

Хорошо

Юл
Юлия

Пришел на работу, попил с коллегами кофе и домой с чувством выполненного долга😁

Да
Дамир

)

Юлия

как дела закончились, так и завершать. И чтобы силы еще на прочую жизнь оставались

Елена

Женщина должна работать с 9.00 до 14.00....мужчинам предлагается полный рабочий день 😄

Да
Дамир

А что так? А со своим мужчиной не хотите больше времени проводить? Или на него не распостраняется? 🙂

Елена

Я, пока он будет работать, ужин приготовлю, с детьми уроки выучим, сама к парикмахеру или косметологу схожу, обрету себя на фитнесе, а вечер ПОСВЯЩать буду супругу!

Да
Дамир

Не понимаю... А если он при сохранении з/п придёт домой и поможет?

Елена

Это приветствуется!

Да
Дамир

😄

Елена

Уговорили

Да
Дамир

☕

Svetlana Mahlysh

Мне нравится мой график, два дня 8 до 20, две ночи с 20 до 8, потом 4 выходных. Идеально)

Да
Дамир

👍

Татьяна Сивенкова

По мере выполнения и наличия работы. Бывает 7 часов мало, а бывает и 2 занять нечем

Лейла Смаилова

в понедельник 8, вторник, среда, четверг по 9, в пятницу 6. при условии что нет детей

Сергей Старец Зануда

3+3, 1 час на обед. начало работы в 13.00, в 20.00 домой, туда и обратно без п.....ких пробок

Да
Дамир

Хорошо)

Анастасия Шаповалова

Да 8 часов вполне нормально, вот с 4-х дневной рабочей неделей было бы идеально)))

Да
Дамир

Супер)

Аскар Буркитбаев

Ненормированная. Сделал дело- гуляй смело. А нравится дело- займи им своё тело...

Творобушка

Смотря сколько за это платят. Если достойно, то можно вообще никуда не уходить.

Да
Дамир

Ясно

Творобушка

Ну так.. я ж доступно объясняю!😊

Да
Дамир

А вопрос был не про зарплату

Творобушка

А разве это не должно быть взаимосвязано? Или кто-то за идею до сих пор работает?

Да
Дамир

Вы не поняли вопроса

Творобушка

И как его понимать по-вашему?

Да
Дамир

)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Всё зависит от оплаты. Те у кого 10 тыс в месяц-4 часа,а у кого от 60 и до 100- 9 часов))

Да
Дамир

Понятно) Хотя вопрос не про оплату)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

именно от этого зависит оптимальность))))

Да
Дамир

Какой то меркантильный подход)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Справедливый))))

Да
Дамир

Возможно)

Любовь Печенева

8 часов человек должен работать, 8 часов спать и 8 отдыхать.Всего в сутках 24 часа

Да
Дамир

Это я слышал... Есть много мнений

Кто Назвал, Тот Знает

Лучший отдых от работы - это смена вида деятельности! Так что... КРУГЛОСУТОЧНО...

Ирина Кокорина

до 21 часа а что все так работают, еще бы зарплату поднимали, капитализм грядет

Да
Дамир

Что изменилось?

Ирина Кокорина

депутата в другого депутата

Да
Дамир

Качественно что то изменилось? Люди разбираются в госуправлении?

Ирина Кокорина

да , у нас выборы каждый год

Да
Дамир

От количества выборов знания не зависят