Бобби Бриггс

Как понять девушку? Она сказала, что я ей симпатичен и сразу понравился. Но, при всем этом она будет продолжать знакомиться с другими парнями. Вопрос:" Как кто я ей был симпатичен? " Как парень? Или как человек со своей эрудицией, рассудительностью и другими манерами? "Зачем тогда вообще она говорила мне, что я ей понравился?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

А стоит ли тратить время на такую?

Ин
Инна

А к чему её это обязывает?

Бобби Бриггс

По крайней мере ее слова следует понимать так, что я ей нравлюсь. Значит она дает надежду, что с ней возможны отношения. А с чего вы взяли, что я этими ее словами требую от нее какие-то обязательства? Она сама выразила согласие, что ей нравится человек. Значит, в дальнейшем можно надеятся, что ко мне у нее будет отношение не как к постороннему человеку. А вот обязывать ее быть какой то особенной я не собираюсь. У нее своя свобода выбора... Просто слова эти ее обычно принято употреблять для особого случая, в знак признания человеку...

*Елена Сергеевна*

Самооценку Вам поднять)

Agnostic Front

Я их тоже не понимаю

Сильвия Нагваль

Запасной аэродром

Александр Грызлов

Ну нравитись ей

Чудик

чтоб общаться

Бобби Бриггс

Скорее всего это было сказано для того, чтобы я на нее возлагал какие либо надежды.

Чудик

может быть

Елена Данилова

У неё и спроси

Улыбка

Она выбирает

Ал
Алекс

Тут все ясно

Бобби Бриггс

Что именно?

Ал
Алекс

Чтобы в окружении было много поклонников

Ал
Алекс

В надежде получить от кого нибудь выгоду

Le Gushon

Трахни её.

Olha Shevchenko

Ищет))