Наталья Юрьевна

С точки зрения банальной эрудиции.... Кто сможет продолжить эту фразу? Кто помнит?

Ответы
Ведающий.

С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

Ведающий.

В основном женщины хотят мужчину с присутствием мозга))

Наталья Юрьевна

Вам повезло общаться именно с такими женщинами

Ведающий.

Есть небольшой ньюанс в этом☝️.

Наталья Юрьевна

Заинтриговали

Ведающий.

Чтобы иметь мужчину с мозгом, нужно самой быть мудрой)) иначе🤷‍♂️

Виктор Правдин

С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

Force Major

Каждый локальный индивидиум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма! Фух..)

Force Major

Раз, два, раз, два, левой, левой)))

Эл
Элис

Вы это, не командуйте!)

Force Major

Я про себя)))

Эл
Элис

А ну лан🏃‍♀️

Force Major

🏃‍♂️.....)))

Александр Трященко

и аналитической интеграции интеграции , мы не можем игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций.

Наталья Юрьевна

Тоже интересно, а чем заканчивается?

Александр Трященко

скажу более того .... дальше не помню

Игорь Калиниченко( Русский)

Не существует банально мыслящего индивидуума игнорируешего тенденции парадоксальных эмоций.

Муслим Фатуллаев

С точки зрения банальной эрудиции.
не каждый индивидум,имеет чувство парадоксальных эмоций

Светлана Из Деревни Нагаркот

способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций)))))

Между Двух Миров

.......не каждый индивидуум сможет выдержать тенденции парадоксальных эмоций ? )))))

Три3Ло Zloe

...не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции примитивных эмоций.

Наталья Юрьевна

А мы говорили тенденции парадоксальных явлений😊😊😊

Три3Ло Zloe

Ну это бывает , да. Кто как тарахтит. Типа наверно претензия на уникановатость 🙂

Денис Шаповалов

Не каждый индивидуум способен понять тенденции парадоксально эмоций

Ал
Александр

не всякому индивиду свойственны тенденции парадоксальных эмоций😉

Ал
Александр

всё

Наталья Юрьевна

Явления

Ал
Александр

35 лет назад этим шутили

Сергій

Не каждый индивидуум может игнорировать на общий Критериум

Чужой

... каждый индивидуум ... многие могут продолжить этот бред.

Андрей Будняев

...и тотальной эмбриологии

Павел Сингин

Погуглите

Александр Грызлов

Не помню

Ле
Лена

Помню🤭

Златка Золотая

Я помню

Михаил Румянцев

Чушь.