Ли
Лия

Какой орган человека самый тяжёлый?(не подглядывать 👀)😁

Ответы · страница 12
Александр

Печень😂

Ли
Лия

нет

Александр

У меня да😄

Ли
Лия

Если ваш вес 70-80 кг, этот орган весит 4 кг.

Иг
Игорь

мышцы,жир

Ли
Лия

Нет🤷‍♀️

Ли
Лия

Мозг 🧠 😁

Людмила Болтрушевич

мозги!!😂

Ли
Лия

Кожа.Аж 4 кг.😁

Агний

писюн 🤣

Ли
Лия

Нет😂

Проходимец

Задница)))

Ли
Лия

Нет

Mister Farid

ЖКТ, не? ))

Mister Farid

а вес ЖКТ? я что-то не нашёл с ходу ..

Дв
Дванов

а будет-ли это объективно? по весу

Ли
Лия

Ну это же не один орган 🤷‍♀️Кожа и по площади самая большая

Mister Farid

хм, по площади? ну тогда давайте лёгочную ткань распрямлять ) насколько помню, на футбольный стадион её хватит

Ли
Лия

Это физиологя,которая принята во всем мире

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Печень!!¿

Ли
Лия

Проверяй 😂😂😂

Ли
Лия

Элементарно Ватсон 😂😂😂

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Эхххх вот в реале так делала бы!!!

Ли
Лия

Как?

Ли
Лия

😂

Каземир Алмазов

У мужчин?

Ли
Лия

🤝👏

Ли
Лия

Если 70-80 кг ваш вес, кожа 4 кг🤷‍♀️😁💃

Ли
Лия

Опа не орган, а часть тела 😁😂

Ли
Лия

Зачем с содержимым 😁😂😂

Ли
Лия

Нет😂

Ruslan Sharov

кишечник

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Ли
Лия

🤝👏

Ruslan Sharov

Харун Яхья сказал -"Из любви к Аллаху, человек должен взрастить в своей душе любовь к тем людям, творениям Создателя, кто ее заслуживает, к тем, кто более богобоязнен и имеет хороший нрав. Настоящую любовь нельзя сравнивать с тем видом любви, который распространен в мирском обществе, живущем без религии. там она является типичным идолопоклонством различных форм и видов, необузданных страстей"- (как сказал Ф.Достоевский, "если нет бога, значит все дозволенно")- , сердце отдается другому предмету, а не всевышнему. Оказавшись в ловушке безумной любви или моральной галюцинации, сотворившие себе кумира иногда доходят до самоубийства (из-за неразделенной любви)." Идолопоклонство становится общепринятым у заблудшего молодого поколения... А любовь верующего чиста как свет, этот свет будет в сердце, поскольку истинным объектом любви является Бог. По этой причине верующий не отчаивается даже из-за смерти любимого человека, поскольку его свойства были отражением свойств бога. А ведь податель всех благ не умер, он вечен и ближе всего к верующему, даже чем его собственная шейная вена! таким образом, нет тоски у верующего, поскольку он понял этот секрет и достиг чистой веры..." А любовь этого мира - это состояние ума, это скорее фантазия( аморальная иллюзия)- мечта, чем правда и со временем, эта сказочная мечта превращается в большой кошмар..."Только когда любовь направлена на все создания ради Самого Создателя, она становиться настоящей любовью. Пока любовь и милосердие не устремятся в бесконечность и не освободятся от ограниченности, эти чувства никогда не перерастут в «божественную любовь»-Осман Нури Топбаш. Никто не достоин поклонения и любви кроме Аллаха, а Мухаммад посланник Аллаха. Иисус (христос) приказал следовать за Мухаммадом,поэтому Лев Николаевич Толстой сказал-"Конечной инстанцией любого разумного человека является ислам.

Ли
Лия

Религия дело очень личное и думаю не стоит здесь о ней говорить 🤷‍♀️

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....

Уб
Убийца

характер

Уб
Убийца

да какая кожа..нет

Ли
Лия

Да,она сама большая по площади и по весу и это именно орган🤷‍♀️😁

Уб
Убийца

а если кости ..скелет..вот самый тяжёлый орган

Ли
Лия

Это не органы,а опорно-двигательный аппарат🤷‍♀️

Уб
Убийца

какой аппарат?

Роман Продайко

Слонячий

Ли
Лия

У человека?😂😂

Ли
Лия

Кожа🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Конечно,внешний орган.У человека весом 70 кг,кожа 4 кг🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Это анатоми🤷‍♀️😁

Роман Продайко

Ноги самый тяжёлый орган внешний

Ли
Лия

Ноги,это на орган,а часть тела 🤷‍♀️😁У человека весом 70 кг,кожа весит 4 кг😁

Роман Продайко

немного не корректный вопрос 🙂

Мишка

характер

Ли
Лия

Самый оригинальный ответ😂😂😂

Мишка

ну первое что пришло на ум

Ли
Лия

Кожа,У человека 70-80 кг,кожа -4 кг

Мишка

ну а мышцы разве легче

Ли
Лия

Это не орган 🤷‍♀️

Мишка

ну я просто спросил ))) тогда пусть будет характер))))

Добрый Человек

Кишечник

Ли
Лия

Нет🤷‍♀️

Добрый Человек

Печень

Ли
Лия

Нет😁

Ли
Лия

Кожа😁

Добрый Человек

Пожалуй да.. ☺️

Сергей Л.

Можичек!!

Ли
Лия

😂😂😂почему?

Сергей Л.

Та напридумывает, а потом руками махать!

Ли
Лия

Самый тяжёлый кожа🤷‍♀️😁

Сергей Л.

Даааа? Не знал, спасибо вам!

Алемжан

Кишечник

Ли
Лия

Нет,он самый длинный 🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Кожа🤝

Алемжан

Предположил сперва,но посчитал что вряд ли,потому что у забиваемого нами скота даже шкура с шерстью и то не сильно тяжелее печени например

Ли
Лия

🤷‍♀️

Марина Владимировна

кишечник

Igor Fedaev

член 😊

Ли
Лия

Нет

Igor Fedaev

да что там нет , когда да , вон некоторые подымают подымают а поднять не могут , видно очень тяжолый орган !😂

Ли
Лия

🤷‍♀️

Владимир Селезнев

Кишечник

Ли
Лия

Кожа🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Обсолютно.У человека весом 70-80 кг,она 4 кг.Она и по площади самая большая .И это именно орган.🤷‍♀️😁

Лариса Прокопьева

Кишечник

Ли
Лия

нет

Вано

Задница?)

Ли
Лия

Нет