Ма Руся

Я так давно одна в этом жЁстком мире.. Вроде и пора уже , но почему же меня не видит тот с кем бы я стала спокойна до конца своих дней? ( женихов по миру не ищу, говорю о тех кто где то рядом с моей жизнью, но не видит...)

Ответы
Kapitan Nemo

Даже не могу что либо сказать конкретного. Можно сходить к психоаналитику может как то подскажет что и как сделать? Можно конечно почитать книги на все эти темы, но думаю без специалиста-души тут не обойтись)))))☺️🌹👍

Ма Руся

Наверное

Kapitan Nemo

Книги Андрея Курпатова почитайте или посмотрите его передачи на Ютуб. Одним словом что-то нужно с этим делать иначе жизнь скукой зарастет.😇🌹👍

Сергей Оленев

Видят тех, кто излучает положительную энергию! Надо полюбить себя, заняться спортом, интересным делом, тогда все потянутся! А если только плакать, то это мало кому интересно! Ведь мир то жесток!

Ма Руся

Я не нытик. Пусть смотрят на солнечных. а я...Сниму вопрос и нет проблемы

Сергей Оленев

Правильно! На них то и смотрят и женятся!

Ма Руся

Удачи им всем.

Гульнара Абдыкалыкова

Так полюби себя. Кто же тебя полюбит, если ты сама себя не любишь. Вспомни какой ты Гений и дитя Бога. Улыбнись себе, скажи комплимент. И потом наблюдай как все тянутся к твоей ГЕНИАЛЬНОЙ улыбке

Love You

Пожалуйста, откройте камеру и вы спите, я хочу видеть тебя на кровати, не говоря просто увидеть прокрутите вниз до нижней части САМ просто люблю тебя Белый
👙👙

Александр Рудных

Это он твой единственный и совсем не замечает ничего будет и у тебя праздник и он всё поймет только терпение не делай ничего навстречу он увидит сам счасливо

Ма Руся

Я ничего ине делаю) спасибо

Александр Рудных

все будет хорошо

Валентина Хорун

Марина, подойди к нему и одень очки! И вообще наверное время настало, что женщина будет делать предложение мужчине и сватов к ним засылать!👏

Ма Руся

Нееее. Не я

Валентина Хорун

Марина, ты молодая всё ещё сложится в твоей жизни. Подумай над этими словами--- Настоящая женщина с первого предложения не соглашается. А настоящий мужчина два раза не предлогает. Сделай вывод.

Де
Дед'уктор

Я думаю, это дело в другом. Это вы не видите рядом человека своего уровня. Мне так кажется. Скорее, те, что есть, вам и даром не нужны.

Ма Руся

Те что есть да. Не могу с ними. Исчезаю

Валентина Белогурова

Надо в своей душе накопить столько любви, что бы тебя заметил тот, с кем ты будешь спокойна до конца дней.

Ма Руся

Я попробую

Валентина Белогурова

Почитай лекции Сатья Дас , видеоролики Лазарева С.Н, научись любить себя и только тогда в свою жизнь будешь привлекать таких же как ты людей.

Vaycheslav Turkin

Займитесь интегральной йогой, многое изменится в жизни, таких вопросов точно не станет.

Юрий Федорец

надо уши растопырить чтоб услышать, глаза расширить чтоб увидеть, и нос по ветру...

Юрий Кривич

Как грустно и печально. И не справедливо. Абсолютно не иронизирую...

Ма Руся

Да я недавно только в себя вернулась. Начали брезжить хоть какие то эмоции

Юрий Кривич

Это уже плюс. Да и мир не без добрых людей...

Ма Руся

А это не так видимо и важно.

Юрий Кривич

Вам виднее. Но все есть именно так, как оно есть...

Ма Руся

Да

..

Вы не внушаете, понимаете? Получается, что с вами хуже, чем без вас.

Ма Руся

Ок

Александр

наверно смотрит не в ту сторону. хотя не заметить такие глаза......

Ма Руся

Видимо потому что смотрю в землю или в бездну.

Александр

не в землю то рано........

Одинокая Сволочь

мир не жесток, и не добр... он просто есть! что опять случилось...

Ма Руся

Тоска

Одинокая Сволочь

бывает... пройдёт

Ма Руся

Не знаю

Одинокая Сволочь

я знаю ))

Ма Руся

Ты можешь знать только о себе. Не поднимай себя до уровня богов. Тем более я атеистка

Одинокая Сволочь

хорошо... как знаешь...

Bonza Bonza

спокойна до конца дней -обратите взор на работников кладбища

Bonza Bonza

и снова колючки

Ма Руся

Защита. Не хочу дожидаться прямого хамства

Bonza Bonza

почему от вас идет негатив огромной волной

Ма Руся

Так не читайте. Я не насильник. Общайтесь с кем спокойно. А разбирать не части меня не надо.

Bonza Bonza

да ладно мне еще идти за инструментом чтоб вас разобрать пусть этим займется кто то другой удачи солнышко

Борис Морозов

Прям совсем одна....заведите собачку..гуляя встретишь

Garik (Из Донбасса- Украина)

Тогда совершите маленький поступок или подвиг .

Garik (Из Донбасса- Украина)

Значит пенсионера надо. Это Вам надо идти в петиционный фонд. они там Вас и приметят.

Ма Руся

Хам

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот тебе знак благодарности. Спасибо тебе добрая Женщина.

Ма Руся

Прощайте

Garik (Из Донбасса- Украина)

И Вам удачи!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Объект обожания и страсти есть, как я полагаю.

Ма Руся

Нет

Miss Ledyanoe Цarstvo

А в вопросе это отчётливо видно.

Ма Руся

В вопросе этого вообще нет. Наоборот

Miss Ledyanoe Цarstvo

Значит , я совсем дура.

Руслан Алиша

все впереди,увидят😍😍😍😍

Сергей Есаков

Возможно, вы сами ослепли в своих критериях.

Ма Руся

Попрошу без хамства

Сергей Есаков

Марина, я совершенно не желал вам нахамить, просто пожелал вам в себе разобраться, красивые женщины, забывают об этом.