Mark Cakes

Красивым быть-не значить им родиться,ведь красоте мы можем научиться,когда красив душою Человек-какая внешность может с ней сравниться?

Ответы
Тринадцатый...

В здоровом теле-здоровый дух!На самом деле одно из двух)))И с красотой такая же петрушка,кто мил лицом,внутри мешок со стружкой!)))

Александр *********

красоте сей признак внешней но нет её без красоты которая находиться внутри Ибо тогда мы только куклы что и тени мира мы сего

Александр *********

просто я так думаю

Улугбек

Я это не раз уж проходил... Красота души, как Божий дар - сияет... Она уму подстать, с годами лишь милеет...

Вера Гудкова

Мне нравятся такая мысль"Некрасивая девочка это её беда,а некрасивая женщина это её вина!"

Водкин, Но Не Петров.

А если ещё прибегнуть к косметической хирургии - вообще одни красотки!

Муслим Амирханов

Душа под себя подстроит , даже, маску и перестроит ряд прожитых лет ...

Грейсвандир

...уже таким макияжем поэтическим женщины пользуются?)

Слава Касьянов

Красивым быть не всем дано, да и замечено давно..

Слава Касьянов

Спасибо за такой вот вариант диалога.😉

Камиль Кадрачев

Какая-то не понятная философия...

Зиннур (Октябрьский)

Искусственная вероятно

Зиннур (Октябрьский)

И даже с подогревом 🙂 🌹

Надежда Из Сибири.

Совершенно правильно.

Одинокая Сволочь

красота от природы...

Сергей Сергей Журавов

вы о себе?