*(*сл@дк@я Девочк@*)**

— Я тебе розу в контакте отправил.
— Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.©кто согласин?

Ответы
Виктор Мироненко

Роза прекрасна живьём, в конверте - пардон ... не-е...

Аркадий Жежеренко

АНДРЮХА!!! НАЙДИ ДРУГОЙ СПОСОБ ...ОБЩЕНИЯ....

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

вообще то я оля а наименована так потому что люблю своего любимого

Аркадий Жежеренко

ОЛЯ ! ЖИВИ ...И ЛЮБИ ...ПРОЩЕ...!!! УДАЧИ ТЕБЕ...

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

:)живу лбюблю и какая есть такая буду

Аркадий Жежеренко

...ТОГДА ...ВПЕРЕД...и С ПЕСНЕЙ...!!!

Lyudmila

А где вы такие фотки берете

Елена Линзеева

цветы принимаю воочую с 14-18

Людмила Гашина

Дела хороши,только наяву

Тамара Кузнецова

Что-то непонятное

Тамара Кузнецова

Зачем скидывать фильм, если можно просто сходить в кино

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

ой вы прикола непоняли прочтите еще раз это типо анегдота

////

😄 прикольно

////

🌹,такую отправили???)))

Виктор Манжурин

с чем?

Аня

:Dага

Вера Иванова

да прямо в точку с предложением,и постель через интернет. 😄

Aleksandr Bronfman

не я

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

ооооооой спасибо спасибо!!! приятно оч)*

Ольга Скробот

О.О