Ольга Пашкина

Библия учит любить ближнего своего , камасутра объясняет как , записная книжка подсказывает кого , а органайзер напоминает когда... А еще что нам может помочь в этом вопросе?

Ответы
Василий Пупкин

Как что?! Вон там на рынке секс услуг простыни-самобранки выбросили! Адрес: Тридевятое царство, тридесятое государство! ... И не надо на меня так косить своим взглядом! Не моё изобретение, хоть и весьма очевидно, что кто-то замутил такое чудо именно в моём царстве-государстве.

Юрий Маринин

ну много к примеру : Двор учит пить курить ..проститутка учит как лечится от назойливой подхваченной болезни, на работе учат воровать....в больницах кричать матом в магазинах проверять сдачу ибо на ценниках одно а в кассе выбивают совсем другие суммы и так далее ..

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Пётр Гайдук

А НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ.ЧТО НУЖНО ВОВРЕМЯ ПОДАТЬ НАЛОГОВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ!!!)))

Touchme

Оленька жизнь не стоит того, чтобы о ней рассуждать, а стоит того, чтобы жить!

Сергей Сибиряков

все написанно человеком потому надо знать где.когда и как самостоятельно...

Сергей

разве это та любовь которую на протяжении тысячелетий воспевал человек?

Владимир Краснопёров

Шифоньер ещё поможет. Он иногда нужен в определённых обстоятельствах.

Олег Д

каска и бейсбольная бита, от м*даков извращенцев отмахиваца)))

Откорней Докончиков

комп и небольшая программка расчета красных дней календаря

Ал
Алмажан

..самый точный ответ даст твое СЕРДЦЕ!!! кого, когда, как и.т.д

Татьяна

Реклама помогает, какие лекарства пить, но все бесполезно

Инесса Эйхгорст

Тогда это не любовь, а просто приятное времяпровождение.

Людмила Александрова

если ты далека от библии. можешь чем угодно заниматься.

Святослав Медведев

Духовность, культура, любовь к окружающему тебя миру....

Вера Соломенникова

а что сердце то подсказывает или его в этом списке нет

Aida Zhanbirova

бля, если честно, то я такой глупой хуйней не страдаю))

Эд Эд

а телефон подскажет готов ли тот кого !!!!!! ,,,,,,,,,, 🙂

Вера Тихонова

калькулятор и навигатор,диктофон и регистратор!

Александр Немытин

Ну уж точно не газета "Московский комсомолец")))