Вика Сичкаренко

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ответы
Larisa Prokopieva

библия учит быть рабом . камасутра для гимнастов и йогов..записная книжка для людей с ненадёжной памятью.а органайзер для ленивых двоичников..( Это шуточный ответ)

Годана

Сильнее измен , это знать что Тебе изменяют . Ужасно любить человека , который этого не заслуживает ( В.Высоцкий)

Демони Ка

Фрейд расскажет почему, а указатели покажут куда... после всего этого возникнет резонный вопрос -зачем?

Александр Свитайло

А это кто задаст??)

Демони Ка

Тот, кого учили, кому разъясняли, показывали и рассказывали...

Наталья Фомина

А что бы ты делала лет триста назад? Знала бы, как любить, а кого и когда , вечно бы путала!)))))

Sa
Sabrina

мда, не вижу смысла в шутках, где любовь и секс воспринимаются как одно и то же.

Александр Свитайло

Серьезная....

Tiana Данго

библия учит любить духовно,камасутра физически.Записная книжка-для памяти.

Галина Сопот

А в жизни.. То " ближнего" дома нет... то записная книжка - потерялась😞

Нелли Стожук Лазарева

БИБЛИЯ И БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ САМ КАК ЖИТЬ?

Сергей Логинов

Вот она, великая сила письменности...но опасно это....в наше время..

Александр Свитайло

спалиться можно?))

Сергей Логинов

Да.....

Александр Останин

как я понимаю это всё нужно,а как без этого обходжились древние

Vитек Bass

а начальник учит: задолбали со своими книжками! Работать, мля!!!

Олег Мусенов

Главное, чтобы жена не узнала. У неё своя религия на этот счёт.

Людмила Олейникова

Если нет мозгов, любви и души, то и камасутра не поможет

Наталья Данилова

иногда органайзер напоминает, когда буду "любить" нас

Та
Татьяна

пока дойдешь до органайзера, опять забудешь КОГО.

Amor Alen

Главное не забыть как

Брунгильда Анжуйская

И помнить, что такое органайзер

Улугбек

Как тщательно Вы подготовлены к изгибам жизни...

Amor Alen

Осталось подготовится к прямому течению

Улугбек

Носорог что-ли???

Amor Alen

Только ли носорогам нравится прямой путь

Алина Гречухина

Библия учит любить ближнего - и этим всё сказано

Александр Свитайло

Кто же спорит) ...а далее по тексту)

Алина Гречухина

далее по тексту - ненужное повторение

Наталья

а http://www.liveinternet.ru/users/nattsym/мой дневник 0 для чего)))

Ларина ****

А что сердце в этих случаях совсем молчит?

Александр Свитайло

Оно выбирает)))

Ларина ****

Вот вами ответ.

Александр Свитайло

Ну пусть будет так...)

Владимир Шибнев

А организм уже претворяет всё это в жизнь