Анатолий В

уступать ли место в транспорте?

Ответы
Галина Азадалиева

Дело совести каждого. Я уступаю. А когда была на последнем месяце беременности, в транспорте молодежь усиленно пратала глаза. Мне уступил пожилой священник

Я Счастливая

Каждое утро наблюдаю за человекоподобными обезьянами, которые делают вид, что не видят вокруг ни стариков, ни детей маленьких, ни беременных. Цирк.

Я Счастливая

Я же сказала что с картинами, я имела в виду что частные коллекции редко сиотрю

Анатолий В

коллекция русского авангарда хранилась в запасниках самарского государственного художественного музея. единственная уцелевшая

Я Счастливая

Почти в любом музее есть произведения русского авангарда, не говорите ерунды.

Анатолий В

В 70-х годах из Москвы поступил приказ об уничтожении всей коллекции авангарда, как недостойного искусства. Сотрудники музея на свой страх и риск спрятали картины. Теперь Самарская коллекция считается одной из самых крупных среди региональных музейных сокровищниц России.

Я Счастливая

У них самая большая коллекция работ Адливанкина, например.

Сергей Равойть

Да,кондуктору,когда транспорт полон.Ведь они же на работе.Трудно всю смену на ногах по салону носиться.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Нет!Это подчеркивает возраст кому Вы уступаете.(кроме инвалидов.детей и беременных)У скандинавов так.

Ирина Цветкова

Я уступают беременным, старикам, больным и с маленькими детьми. Пока ещё не рассыпалась от этого

Ирина Цветкова

Возможно

Анатолий В

а пьяненькой безногой беременной шестикласснице?

Ирина Цветкова

Ну это перебор. Такое только в Вашем воображении может быть

Strange Walker

Завсит от вас. Мне просто физически некомфортно когда беременные и пожилые стоят а я сижу

Анастасия Черенкова

Это дело каждого. Я до сих пор стараюсь уступать тем, кто в этом нуждается.

Ольга Сысоева

На ваше усмотрение. Если вам это сделает добрее то конечно да

Ольга Бахиркина

если я скажу - обязательно,вы всё-равно этого не услышите.

Надежда Чернова

Как учили нас в детстве ,просто из уважения , да

Ланочка

конечно,бабушки ездят и им сложно стоять

Ланочка

они и там)

Никита Козлов 78Rus

А это дело воспитания и совести каждого!

Ѻлегъ

конечно. а вот кому, подскажет совесть...

Александр Заболотный

да в катере герасиму. с собачкой в руках

Радость

Мой сын это знает с 5 лет...ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Анжела Никулина

Я уступаю, хотя мне можно не уступать.

Влада Пархоменко

Если бабушкам то обязательно!!!!

Марина Www.ru

естественно,молодой человек!

Таня Танюша

А это как совесть позваляет

Таня Танюша

Значит сидите ровненько и не уступайте😀

Таня Танюша

Отлично.я тоже люблю ходить

Ид
Иджи

Делаю так , воспитание ,,,

Ид
Иджи

Пожилым женщинам если вижу такое , молодежь сидит а бабуля стоит ,,,