Ko
Kontantin

Идёте вы в переходе..... а там играет музыкант ваша задача?

Ответы
Le
Letim

Вы для чего оказались в переходе? Вот и следуйте по своей задаче. Если это реально музыкант, вам понравилось его исполнение - поаплодируйте ему. не стесняйтесь, поощрите денежкой.

Елена Ильяшенко

Интересный вопрос? Послушать хорошую музыку приятно. Можно потанцевать. По благодарить. Дать музыканту денег т.к. заработал.

Полина Постникова

Если есть свободное время - обязательно послушаю музыку))) и конечно же вознагражу музыкантов за старание))) А вы???

Ирина Кожеко

В смысле задача?Что я должна делать?Я иду,значит мне нужно пройти через этот переход!🤔

Фи
Фио

Это не задача, я просто дам ему по возможности. Ведь он не от хорошей жизни там играет

Людмила Забоева

Если есть время, постою послушаю и оплачу. А если нет времени просто оплачу и пойду.

Людмила Мухорина

А ЗАДАЧИ У МЕНЯ НЕТ! ЕСЛИ ИГРАЕТ ХОРОШО и есть куда положить деньги положу.

Ko
Kontantin

да

Clan

Музыкантов дохрена, я сам музыкант. Хороших мало. Так что без задач.

Дэн

Сплясать ессесно. Денюжку ему дам, и пойду дальше по своим делам.

Ko
Kontantin

Весело

Рудакова Виктория

По настроению и от качества музыки, внешнего вида, самой мелодии

Лека Лютер

Я иду по своим делам. Моя задача - попасть из пункта А в пункт Б.

Ko
Kontantin

в точку.

Лека Лютер

Продолжайте это продолжать

Ko
Kontantin

а вым похуй да

Лека Лютер

Абсолютно

Ko
Kontantin

как и мне

Ирина Афанасенко

Послушать музыку и оставить в благодарность сколько-то денег.

Slavny

Постоять, послушать и кинуть денежку в футляр инструмента

Maрина Вавилова

Можно остановиться и послушать.И отблагодарить за игру

Татьяна Ларионова

Если музыкант понравится то денег дам😜

Лариса

Обратить внимание и заплатить...ему это очень важно..

Тамара Блинова

прослушать и заплатить музыканту это его работа

Мангуст Рики-Тики-Тави

прошмыгнуть через дорогу пока музыка играет...

Ko
Kontantin

да верно да

Марина Грицай

Если хорошо играет, то остановлюсь и послушаю.

Юлия Горбачева

Поговорю дам денег. Всегда интересные люди.